Дорогу в Смирныховском районе засыпало углем
видео очевидцев

Дорогу в Смирныховском районе засыпало углем

Прицеп отцепился от самосвала, выехал на встречную полосу и опрокинулся

Сегодня днем, 16 марта, в Смирныховском районе у самосвала оторвался прицеп с углем.

"Это произошло между селами Буюклы и Матросово. Автомобиль двигался с севера на юг, когда у него оторвало часть рамы, к которой крепится цепное устройство.  Прицеп вылетел на полосу встречного движения прицеп. Не меньше 10 тонн угля оказались на проезжей части", - рассказали astv.ru очевидцы. 

16 марта 2018, в 17:08 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 марта 2018, в 18:03
Не, ну а чО, скользко-же!..
+4
Написано 16 марта 2018, в 19:33
Ну а чё, в Якутии при взлёте самолёта вывалилось 3,5 тонны золота, а у нас уголь рассыпался
+8
Написано 18 марта 2018, в 08:46
sasch, Эх, на то она и Якутия!
У нас ещё вот так может...
+2
Написано 18 марта 2018, в 12:12
sasch, уже грят-серебро)))
+2
Написано 16 марта 2018, в 19:37
Дорога, конечно, посыпать надо, но это по-моему перебор...
+3
Написано 16 марта 2018, в 19:39
ни хрена сколько потерь и ущерба, видать от перегруза оторвало или от старей проржавевшей рамы, вот к чему приводит неразумная спешка и погоня за деньгами
+1
Написано 16 марта 2018, в 22:15 Отредактировано 16 марта 2018, в 22:16
сёдня скинули в вотсапе анекдот от девки,которая рассказывает и ржёт.))он сделал мой вечер.))))
Путин и Лукашенко поймали Порошенко и жарят его на вертеле...Путин крутит с быстрой скоростью вертел...Лукашенко спрашивает:
- Владимир Владимирович,а чего вы так прям быстро крутите?..боитесь,сало не прожарится?..
- Да потому что когда медленно крутишь,он уголь звИздит!
+5
Написано 16 марта 2018, в 22:51
Он курил всегда беломор и кроме русской ни чего не любил...
А что тут ещё сказать?..
+1