За кражу ноутбука из машины южносахалинка отправится в колонию

Компактный компьютер лежал в салоне припаркованного автомобиля

Городской суд Южно-Сахалинска вынес приговор 31-летней горожанке. 

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, суд установил, что вечером 10 июня 2017 года подсудимая украла из автомобиля, припаркованного в районе одного из жилых домов, сумку с ноутбуком Samsung, стоимостью 27 000 рублей.

Женщина признала вину, раскаялась.

Суд, приговорил подсудимую к лишению свободы на 2 года 8 месяцев в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

7 марта 2018, в 10:05 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 марта 2018, в 10:08
>>2 года 8 месяцев в исправительной колонии общего режима
Однако... Видимо не в первый раз так чудит.
+4
Написано 7 марта 2018, в 11:10
Скорей всего у нее уже был условный срок. Т.к.27тыщ- 32 месяца,. Многовато......
+1
Написано 7 марта 2018, в 11:20
обычно подобные преступления совершаются мужчинами, а тут женщина, видать не смогла удержаться от такого соблазна, за что и поплатилась, из-за такой глупости теперь сядет, надеюсь наказание послужит ей хорошим уроком
0
Написано 7 марта 2018, в 11:26
то ноутбук то магнитофон, за что садятся?
+1
Написано 7 марта 2018, в 11:34
Не всем в жизни удалось родиться Евгенией Вааильевой.
+10
Написано 7 марта 2018, в 14:02 Отредактировано 7 марта 2018, в 14:03
Vladiksakh65, Инигавари...
С младых лет звезда...
+1
Написано 7 марта 2018, в 15:26
Alenushka, Высоко затанцевала.
+7
Написано 8 марта 2018, в 11:34
Vladiksakh65, полностью согласен, имбицилов везде хватает…
+1
Написано 8 марта 2018, в 18:38
Пристав крал по жесткому, с подлогом документов! И ему дали три года условно. Эта стырила на 23 рубля и выхватила реальный срок. Всё таки судебная система у нас никакущая!
0