В Онорах хозяин дома до смерти забил гостя поленом

Возбуждено уголовное дело

В следственный отдел по Смирныховскому раойну СУ СК РФ по Сахалинской поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице Транспортной в с. Онор обнаружено тело 33-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 38-летний хозяин этого дома. Мужчина заключен под стражу.

По версии следствия, 9 февраля потерпевший пришел в гости к подозреваемому, вместе они употребляли спиртное. Сильно пьяный гость стал материть хозяина дома, в ответ тот взял полено и не меньше двух раз ударил им потерпевшего. От полученных телесных повреждений гость скончался на месте происшествия.

Расследование уголовного дела продолжается.

12 февраля 2018, в 12:28 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 февраля 2018, в 12:32
Лучше бы Буратино себе выстрогал, чем срок настрогал.
+9
Написано 12 февраля 2018, в 12:35
>>Сильно пьяный гость стал материть хозяина дома
Вот это он зря.
+8
Написано 12 февраля 2018, в 12:45
Поступок такой не приветствую....


В гости сходил понимаешь....


Не зря же в народе говорят: "Будь - как дома, но не забывай, что в гостях"

Соболезнования родным и близким
+7
Написано 12 февраля 2018, в 12:58
Сильный лидер - Синяя Россия!
+3
Написано 12 февраля 2018, в 12:59
Слово не воробей...
+2
Написано 12 февраля 2018, в 13:23
Материть...почему не оскорблять?как то не литературно звучит
+2
Написано 12 февраля 2018, в 13:25
смерть от буратины!
+2
Написано 12 февраля 2018, в 14:33
синька ***
+2
Написано 12 февраля 2018, в 15:06
Нарвался очередной .! Нерадостная перспектива у обоих на будущее...
0
Написано 12 февраля 2018, в 18:13
Sheer41, у одного вообще будущее кончилось...
+8
Написано 12 февраля 2018, в 17:04
вел бы себя как гость тогда бы и дальше жил, а так получается сам нарвался
+2
Написано 12 февраля 2018, в 17:27
На фото не полено, а явное бревно !
Полено, это куски от него полученные при помощи топора при рубке на дрова
Рубка дров- отличная тренировка для боксеров !*!
0
Написано 12 февраля 2018, в 19:34
давно пора село газифицировать
не будет дров - станет безопасней
+2
Написано 13 февраля 2018, в 11:00
"Алкоголь - главный сонсор криминальных новостей" ©
+2
Написано 13 февраля 2018, в 11:01
Причину ссор и криминала в таких новостях можно сразу определить по одному только названию заголовка.
+2
Написано 13 февраля 2018, в 20:29
Соболезнования семье. Очень страшная новость. Но ничего уже не изменить.
0