На Сахалине задержали пенсионера, совершившего действия сексуального характера в отношении 5-летней родственницы

На Сахалине задержали пенсионера, совершившего действия сексуального характера в отношении 5-летней родственницы

Преступление с применением насилия было совершено в Корсакове

Следственным отделом по Корсакову СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 63-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении  преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, в декабре 2017 года подозреваемый, чтобы удовлетворить свои сексуальные потребности, зная, что его родственнице 5 лет и она в силу своего возраста не сможет оказать ему активного сопротивления, то есть заведомо находится в беспомощном состоянии, применяя насилие, совершил в отношении малолетней иные действия сексуального характера.

В настоящее время подозреваемый задержан. По ходатайству следствия в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

10 февраля 2018, в 11:27 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 февраля 2018, в 11:33
Какая же тварина. Его, козла кастрировать. И то мало будет
+11
Написано 10 февраля 2018, в 11:36
Что в этом мире происходит ? Этому извергу пора уже о душевном покое задуматься ... Ну как так ? ...
+18
Написано 10 февраля 2018, в 16:20
max7676, Макс ты подумай, а потом пиши. В наше время любой у кого есть квартира, может попасть и в педофилы и куда угодно. Только суд может поставить точку в этом деле. Огульно не обзывай людей.
+14
Написано 10 февраля 2018, в 21:24
VLадимир, Да всё может быть Володя ... Эмоции...
+3
Написано 10 февраля 2018, в 22:18
max7676,
когда на горку?
+2
Еще 4 комментария
Написано 10 февраля 2018, в 11:36
С трудом вериться, что все больные на голову....
+6
Написано 10 февраля 2018, в 11:40
Педофилов всех на кол!!! Прилюдно!!!
+8
Написано 10 февраля 2018, в 11:44
Слов нормальных нет! Просто .........
+7
Написано 10 февраля 2018, в 11:46
Вообще с дуба рухнул старый,она ему в правнучки годится....как может возбуждать 5-летний ребёнок???..фу мля...
+15
Написано 10 февраля 2018, в 22:06
Спартак чемпион!,
Отрубить пипиську старому извращенцу!
+2
Написано 10 февраля 2018, в 22:12
SonyI,
жесть)))
+3
Написано 10 февраля 2018, в 11:47
На кол! !!
+3
Написано 10 февраля 2018, в 12:17
Вот чучело реальное.Надеюсь отбросит копыта до этапа на зону.
+4
Написано 12 февраля 2018, в 10:22
Алексей, Надеюсь не отбросит ... Пусть на зоне узнает как быть жертвой таких преступлений ...
+1
Написано 12 февраля 2018, в 11:59
Diesel, на зоне этот черт может затеряться среди подобной публики,а потом еще не дай бог выползет на волю.Сейчас в лагерях не так как было в девяностых,после середины двух тысячных совсем стало грустно.Таких нужно в тюрьме дуплить,пока есть такая возможность.
0
Написано 10 февраля 2018, в 12:35
Где то в соцсетях ходит питиция Астахова , чтобы вернуть смертную казнь для этих зверей!!! Подписывайтесь!!!
+5
Написано 10 февраля 2018, в 12:42
Жаль ребёнка травма на всю жизнь
+15
Написано 10 февраля 2018, в 18:03
KsuKsu,
да какая там травма,я вас умоляю....главное-не изнасиловал.
+1
Написано 10 февраля 2018, в 12:43
А все ли уверенны ,на 100 % ,что в действительности всё происходило ,как написано. Насколько ,я знаю в этом ведомстве , "сказочники" по- хлеще Г.Х.Андерсена . Какая ,у них любимая присказка ,которой они постоянно бравируют. ? --- Если ты ещё не привлечён--- это наша недоработка. или -- Был бы человек, а статья найдётся. . Конечно , соглашусь ,народ ,деградирует ,но сейчас любую информацию надо проверять.
+15
Написано 10 февраля 2018, в 13:10
bernizet1945, впервые согласна... частично. Нужно тщательное расследование. Кто заявил, откуда стало известно, и т.д.
+21
Написано 10 февраля 2018, в 13:40 Отредактированно 10 февраля 2018, в 13:40
bernizet1945, чёт тоже не вирица...
мож просто банальщина- квартирный вопрос?
+6
Написано 10 февраля 2018, в 15:15
Sakhalinchik, нельзя исключать, этот пресловутый вопрос погубил не мало жизней...
+4
Еще 3 комментария
Написано 10 февраля 2018, в 13:01
ребенка жалко, надеюсь, это чудовищное преступление совершенное этим ублюдком и извращенцем не нарушит психическое состояние ребенка и не повлияет на дальнейшее развитие девочки
+2
Написано 10 февраля 2018, в 13:39
Иные действия сексуального характера. Это как? Это что? И как он смог дожить до 63 возраста с такими желаниями?
+4
Написано 10 февраля 2018, в 18:08
дизельный_дым,
вы правда не догадываетесь что это?...Начиная от "потрогать за попку",заканчивая "передёрнуть правой рукой".....в 63 ещё может стоять будь здоров..Вопрос в другом:как может возбуждать 5-летний ребёнок....у меня вывод один:больной.
+5
Написано 10 февраля 2018, в 18:44
Спартак чемпион!, я когда держу внучку на руках то получается под попу и за неё. И у других думаю также. Тпк можно любого человека неугодного устранить.
+3
Написано 10 февраля 2018, в 21:57
дизельный_дым,
это законы РФ...но когда вы держите своего ребёнка.одно дело,другое дело чужого...тут опять же непонять....вобщем дело ясное,что дело тёмное..)))
+2
Написано 10 февраля 2018, в 16:16
Дедова квартира не даёт покоя родственникам, они на такой подлог даже пошли. Какие люди стали сволочями. Сказочника Андерсен отдыхает.
+12
Написано 10 февраля 2018, в 18:08
VLадимир,
Откуда инфа?...
+3
Написано 10 февраля 2018, в 17:33
А почему только сейчас стало известно, и от кого, и что за иные действия... не понятно....
0
Написано 10 февраля 2018, в 22:05
Masenkaya,
в новостях не принято описывать процесс самоудовлетворения.))))
+2
Написано 11 февраля 2018, в 10:14
0
Написано 10 февраля 2018, в 18:11
ваще мутное что-то... С трудом верится. И инфа какая-то скудная-как обычно...
+8
Написано 10 февраля 2018, в 18:12
Валить таких надо. Это уже нелюди
0
Написано 10 февраля 2018, в 20:48
Aleksandr88, а если окажется, что деда подставили "любящие" родственники? Как воскрешать?
+7
Написано 10 февраля 2018, в 22:09
Виктория, Наш суд...самый "гуманный"...разберется!
+1
Написано 11 февраля 2018, в 08:49
SonyI, ну если нет конкретного ответа, тогда зачем пытаться отвечать?
+4
Написано 10 февраля 2018, в 18:12
Бедная детёшка!травма на всю жизнь.почему еще не отменен мораторий на смертную казнь?
0
Написано 10 февраля 2018, в 23:05
Вот Вам и результат либераллистической России, страх потеряли все без исключения, извращение нации на лицо. Где то слышал такое выражение мысли, " Если хочешь победить Россию, изврати русскую женщину". Телепередача " Дом два" тому подтверждение, толи еще будет! Путиноводы, жду минусы.
+2
Написано 11 февраля 2018, в 11:25
Если это имело место быть, то деду надо развальцевать задницу, хотя кто теперь это делает
+1
Написано 11 февраля 2018, в 18:09
То-ли это новое оружие такое? То-ли идет просто чистка такая... Под стражей пенсию платить не нужно, а если и платят то 70/80% высчитывает государство в своих интересах...
0
Написано 11 февраля 2018, в 21:39
Слов нет. Не верится что дед на такое способен. Это же нелюдь такое может сделать, не человек.
+5