фото очевидцев

При столкновении бензовоза и внедорожника в Южно-Сахалинске пострадали два человека

Один из них госпитализирован

ДТП произошло сегодня, 7 февраля в двенадцатом часу дня. В Южно-Сахалинске на проспекте Мира столкнулись Toyota Land Cruiser Prado и бензовоз. 

Внедорожник двигался с севера на юг, в сторону областного центра. Не доезжая улицы Лесной при выполнении маневра обгона его вынесло на полосу встречного движения, по которой на тот момент ехал бензовоз. Произошло столкновение. 

По предварительным данным, в результате ДТП пострадал водитель бензовоза. С места происшествия его увезла бригада скорой помощи. Водитель внедорожника получил травму руки. Помощь ему оказали на месте происшествия.

7 февраля 2018, в 12:24 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 февраля 2018, в 12:35
Очередной самонадеянный диарейщик покалечил невиновного человека. Таким особый знак пора вводить "Горшок и памперс", "За рулём диарейщик" или ещё какой, а на руль табличку "Надень памперс!". Может быть тогда торопиться перестанут, хотя горбатого, как говорится...
+13
Написано 7 февраля 2018, в 13:03
Не уверен , не обгоняй! А то чем круче тачка, то прут, как на танке в наглую.
+2
Написано 7 февраля 2018, в 13:08
Нормально так Прадос бензовоз ушатал
+4
Написано 7 февраля 2018, в 13:12
>>При выполнении маневра обгона его вынесло на полосу встречного движения...
Иггипу! А при обгоне на двухполосной полосе куда его должно было "вынести"? На полосу "Надпопутного направления"?
+3
Написано 7 февраля 2018, в 13:35
Warg555,
теперь перечитайте то, что сами написали: "А при обгоне на двухполосной полосе куда его должно было "вынести"? (С)
+1
Написано 7 февраля 2018, в 13:41
Rola,
Слово вынесло имеет несколько иное значение.
Если он совершал обгон на двухполосной дороге, то кроме встречной полосы, он никак не мог его совершить. А в статье написано "вынесло" то есть предполагается как бы случайно. Так было бы корректно писать если бы дорога имело больше двух полос и при обгоне водителя вынесло на полосу встречного движения.
+3
Написано 7 февраля 2018, в 14:05
Rola, о Ролка, на улице вроде не потеплело еще)))))))))))
+2
Написано 7 февраля 2018, в 13:40
Пострадал водитель бензовоза...(Thinker ) как так....
+1
Написано 7 февраля 2018, в 13:51
Куда ж так спешил. Везде успел?
+8
Написано 7 февраля 2018, в 14:08
куда ж так лететь, вас же дома ждут
0
Написано 7 февраля 2018, в 14:51
Хорошо хоть не взорвался...
+3
Написано 7 февраля 2018, в 18:27
Спартак чемпион!, об этом же подумал, что повезло...а иногда надо....ох как надо)
0
Написано 7 февраля 2018, в 20:52
нехило так прадик размотало, хотя если бы бензовоз рванул, картинка была бы более удручающая
+1