Пенсионерку сбили на перекрестке в Южно-Сахалинске

Авария произошла 2 февраля

2 февраля, примерно в 10:30 на перекрестке улиц Комсомольской и Тихоокеанской в Южно-Сахалинске Toyota Mark II сбил пешехода.

Как сообщает УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, на повороте водитель совершил наезд на 55-летнюю женщину, которая переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. В результате аварии пешеход получила травмы.

5 февраля 2018, в 12:17 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 февраля 2018, в 12:31
Жаль пенсионерку! Пострадала из-за слепошарого дебила!
+6
Написано 5 февраля 2018, в 12:53
А где это перекресток улиц Сахалинской и Тихоокеанской? На сколько я знаю они параллельны друг другу.
+7
Написано 5 февраля 2018, в 12:56
"на перекрестке улиц Сахалинской и Тихоокеанской в Южно-Сахалинске"
Это где ????? вроде они параллельны .....
+3
Online
Denis67 Online
Написано 5 февраля 2018, в 13:19
Паралельные - пересекаются! Геометрия Лобочевского.
+4
Написано 5 февраля 2018, в 15:25
Denis67, наши российские прямые могут пересекаться
0
Написано 5 февраля 2018, в 13:56
Где????????
журналисты,ну вы хоть чуточку будьте внимательны,подавая материал!!!

Ещё бы написали,в Южно-Сахалинске Московской области.)))))))))
+4
Написано 5 февраля 2018, в 19:45
ездун, неужели так было трудно посмотреть по сторонам прежде чем давить на газ, тем более подъезжал к регулируемому пешеходному переходу и горел разрешающий сигнал светофора, желаю выздоровления пенсионерке
+1