Фото очевидцев

Легковушка влетела в стенд автозаправки на окраине Южно-Сахалинска

Это произошло сразу после столкновения с микроавтобусом

Сегодня, 3 февраля, примерно в 11:45 в Южно-Сахалинске произошло ДТП. В районе автозаправки на проспекте Мира, 26 столкнулись легковушка и микроавтобус. 

По сообщения очевидцев, в неудачной попытке уйти от столкновения, легковушка въехала в сугроб и врезалась в информационное табло автозаправки. Автомобили получили механические повреждения. По предварительным данным, есть пострадавшие. 

На месте работают сотрудники МЧС, ДПС и скорой помощи.

Информация будет дополнена.

3 февраля 2018, в 12:05 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
TROL Online
Написано 3 февраля 2018, в 12:13
Борьба с ценами на бензин?
+10
Написано 3 февраля 2018, в 15:40
TROL, не приживаются у нас немцы…
+6
Написано 3 февраля 2018, в 12:19
Протест против цен на топливо.
+8
Написано 3 февраля 2018, в 12:40
Эххх....

Пострадавшим скорейшей поправки здоровья
+6
Написано 3 февраля 2018, в 12:50
Заправка переживёт, главное, что все живы.
+6
Написано 3 февраля 2018, в 12:52
А чё акцент не сделали на то, что это Мерин?!") Тут любят усугублять по этому поводу. По-любому он виноват")")")
+4
Написано 3 февраля 2018, в 15:46
Восстание машин. Начало.
+3
Написано 3 февраля 2018, в 18:05
молодец что увернулся и не повредил другие транспортные средства, а самое главное не наехал на людей, желаю выздоровления всем пострадавшим
+5
Написано 3 февраля 2018, в 18:37
Лучше в стенд, чем во встречку
+11
Написано 3 февраля 2018, в 19:03
Протест на повышение ЦЕН !!!
+1
Написано 3 февраля 2018, в 20:47
у меня есть видос с регистратора как добавить?
+2
Написано 3 февраля 2018, в 21:02
Как же ДОСТАЛА эта наша реклама! Ну никуда от неё, разве
что...
+1
Написано 3 февраля 2018, в 21:26
Вот почему новости не полностью выкладывают! Вот теперь все думают что водитель мерина виноват, а тут оказывается водитель микрика решил со второй полосы на заправку заскочить, вот мерин и въехал в световую панель
+2
Написано 3 февраля 2018, в 23:09
Экстренный заезд на заправку.
+1
Написано 4 февраля 2018, в 03:54
Мерседес врезался в табло АЗС и уронил цены на топливо!
+6
Написано 5 февраля 2018, в 07:58
Не промахнулся.
+5
Написано 5 февраля 2018, в 11:02
Сбитый лётчик
0