Полиция Южно-Сахалинска разыскивает пропавшую восьмиклассницу

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает пропавшую восьмиклассницу

Если вы знаете, где находится Алина Лукашевич, отзовитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает 14-летнюю Алину Андреевну Лукашевич.

Восьмиклассница ушла из дома 28 января и до сих пор не вернулась. Раньше школьница уходила из дома, но через день возвращалась сама.

Сотового телефона с собой у Алины не было. 

Приметы: рост 160 см, худощавое телосложение. темные волосы. 

Была одета: черная куртка с капюшоном, синие джинсы, белый шарф, светло-салатовые кроссовки.

Если вы знаете, где находится Алина Лукашевич, сообщите об этом 789-421, 789-648, 789-405, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

02.02. Найдена. Жива.

1 февраля 2018, в 14:57 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 февраля 2018, в 15:12
Я в шоке ващеее... она уже не раз уходила и через сутки возвращалась... что это за семья?? 8 класс-14 лет и уже вот так запросто не ночует дома??!!
+8
Написано 1 февраля 2018, в 22:53
Ягодка, нет у нее семьи. Мама умерла, отчим остался. Девочка сложная. С мамой то сложная была, а без мамы вообще оторва.
+2
Написано 1 февраля 2018, в 15:15
Погуляет и придет
+2
Написано 1 февраля 2018, в 15:34
ничего нового.
+1
Написано 1 февраля 2018, в 15:39
S.V., как думаешь, дело все в нем?
+1
Написано 1 февраля 2018, в 16:47
Netu_nika,
возможно.)))к полнолунию и порталы могут открываться.)))космофизика-вещь такая.))))
+3
Написано 1 февраля 2018, в 16:57
S.V., порталы меняют свои фазы, синхронно с лунным затмением))))))))
+3
Написано 1 февраля 2018, в 15:39
эх гормоны, будь они неладны, подвигают молодых девочек на глупости
+7
Написано 1 февраля 2018, в 15:45
Где день там и 2 и так далее. Будем надеяться, гуляет. Молодёжь нынче ранняя
+1
Написано 1 февраля 2018, в 18:22
28 затмения не было, Ребёнок пропал. И видимо по нашим законам у родителей заявление приняли только на 3 сутки. Хвала России! Дай Бог что просто гуляет ( ну не воспитали нормально) с кем не бывает!
А вдруг кого со сковородкой встретила?
0
Написано 1 февраля 2018, в 21:46
Marfa85, по нашим законам давно уже отменили трое суток. Заявление принимают сразу, как подадут.
+2
Написано 1 февраля 2018, в 20:06
Очень знакомая фамилия. И отчество...
+3
Написано 1 февраля 2018, в 22:51
Нюра_просто_Анна, чем знакома фамилия?
+2
Написано 1 февраля 2018, в 22:51
Нашли уже её
+2
Написано 2 февраля 2018, в 09:36
Молодцы ПСО ЧП Сахалин отлично поработали)))
0