В Углегорске пьяный гость убил хозяина квартиры

В Углегорске пьяный гость убил хозяина квартиры

Ему не понравилось, что тот выгнал одного из гостей

В следственный отдел по Углегорску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что 20 января в реанимации углегорской ЦРБ скончался 40-летний местный житель, который был госпитализирован в больницу с колото-резаным ранением шеи.

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

По подозрению в совершении этого преступления задержан 48-летний житель Шахтерска. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, вечером 19 января 2018 года подозреваемый был пьян. Вместе со своим знакомым он пришел в гости к потерпевшему, где тот употреблял алкоголь со своим товарищем. 

Во время пьянки хозяин квартиры выгнал из дома своего товарища. Из-за этого между потерпевшим и подозреваемым произошел конфликт.  Гость схватил со стола нож и нанес им один удар в шею потерпевшего. Мужчину госпитализировали, где он и скончался от полученного ножевого ранения.

Расследование уголовного дела продолжается.

22 января 2018, в 14:28 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 января 2018, в 14:50
Самое страшное, что такие новости уже не шокируют....
+15
Написано 22 января 2018, в 14:51
Не дай Бог таких гостей!
+4
Написано 22 января 2018, в 16:58
Romulus1234, в гостях как дома.
+1
Написано 22 января 2018, в 14:55
Опять водка. Опять трупы.
+7
Написано 22 января 2018, в 14:59
Опять водяра и периферия...там пить не умеют или там мозги на вес золота???
+6
Написано 22 января 2018, в 18:24
S.V., скорее всего и то и другое
+2
Написано 22 января 2018, в 15:26
Походу заняться больше там нечем....
+4
Написано 22 января 2018, в 15:31
Чем вот таких друганов иметь, не лучше ли в-одиночку
наклюкаться...
+6
Написано 22 января 2018, в 16:02
все беды у таких людей из-за алкоголя, добавить больше нечего
+2
Написано 22 января 2018, в 16:22
Пьяные гости,хуже врагов! Соболезнования родным и близким
+4
Написано 22 января 2018, в 16:37
Водочная бытовуха по одному сценарию.
+9
Написано 22 января 2018, в 16:41
Не того выгнал
+3
Написано 22 января 2018, в 19:04
Barry, вот точно... Какие-то кавказско-мексиканские страсти с перерезанием горла
+4
Написано 22 января 2018, в 21:04
Нюра_просто_Анна, он может хотел просто подраться, но решил, что это скучно и банально.
+1
Написано 22 января 2018, в 17:33
Судя по частоте случаев , назавем это "кровавый ритуал застолья"
+4
Написано 22 января 2018, в 18:29
Для этого и создавались такие условия: закрытие предприятий, сокращение рабочих мест и так далее...

А теперь внимание важная информация, люди, глядите, это же отбросы общества, что их жалеть, главное я пристроился и трава не расти.......
+2
Написано 22 января 2018, в 19:05
MARBLE, опять у вас поток бессознательного
+5
Написано 22 января 2018, в 19:24
Нюра_просто_Анна, а ведь он прав
- общесtво не просtо расколоtо
оно расщеплено вдрызг
не гоtово оно к демокраtuям
свобода - меч обоюдоосtрый без рукояtu
об нее легко поранutся с непрuвычкu
u еще - разделяй u власtвуй - сtарая добрая формула управленuя массамu рабоtаеt хорошо
+3
Написано 22 января 2018, в 20:39
Нюра_просто_Анна, я уж подумала, что Вы научились её игнорировать
+6
Еще 7 комментариев
Написано 22 января 2018, в 20:06
не пейте товарищи, и обходи стороной там где пьют) и будет вам счастье
+3
Написано 22 января 2018, в 23:06
Breaking87,
не в алкоголе дело,а в людях.
+1