Двадцать человек эвакуировали при пожаре в многоэтажном доме в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Двадцать человек эвакуировали при пожаре в многоэтажном доме в Южно-Сахалинске

На всей площади горела квартира на восьмом этаже

Сегодня, 5 января, в первом часу ночи в оперативные службы Южно-Сахалинска поступило сообщение о том, что в доме №22а по улице Физкультурной произошел пожар.

По словам очевидцев, на всей площади полыхала двухкомнатная квартира на восьмом этаже. При пожаре эвакуировали жильцов дома. На улицу вывели 20 человек. 

"Жар был такой, что сгорел стеклопакет, валил густой черный дым", - говорят очевидцы.

На время тушения пожара от электричества отключали весь район. Затем свет вернули во все дома, кроме того, в котором произошло возгорание.

После проверки, сошла ли вода, возобновят подачу электричества и в обесточенный дом. 

Люди при пожаре не пострадали. Причины возгорания устанавливаются.

5 января 2018, в 09:43 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 января 2018, в 09:54
Эххх... УЖАС... Надо парашюты на семью покупать на всякий случай, а то может не дойти очередь до эвакуации...
+4
Написано 5 января 2018, в 10:19
MARBLE, с такой высоты парашют не успеете открыть.
+3
Написано 5 января 2018, в 10:33
-AnnA-, вы очень умная что даже сарказм не воспринимаете
+1
Написано 5 января 2018, в 10:39
-AnnA-, Не все же дома девятиэтажные, есть и больше этажность...

Почему не успеет?
Уже провели эксперимент?

А если за кольцо сразу дёрнуть?
+1
Еще 6 комментариев
Написано 5 января 2018, в 10:01
Начало года ознаменовано серьезными возгораниями.Людям сочувствую.
+2
Написано 5 января 2018, в 10:03
Ничего себе! Повезло, что нет пострадавших.
+2
Написано 5 января 2018, в 10:07
Бедные люди !!! Какое горе !!! Столько ущерба в их них квартирах перед Рождеством
Сочувствую им!
+1
Написано 5 января 2018, в 11:11
жаль, что людям приходится жить по соседству с такими безалаберными жильцами, однозначно, пожар в квартирах происходит по вине самих проживающих, то соседей топят, то пожары из-за них возникают, никому не желаю сталкиваться с такими соседями
+6
Написано 5 января 2018, в 12:26
очень сочувствую тем, кому по вине какой-то алкашни пришлось среди ночи пережить этот кошмар. В нашем подъезде дважды был пожар, врагу не пожелаешь такого. Верхние этажи все в копоти, а нижние залиты. И тоже сутки потом были без электричества, приятного мало.
+4