Барак загорелся на улице Железнодорожной в Южно-Сахалинске
фото и видео очевидцев

Барак загорелся на улице Железнодорожной в Южно-Сахалинске

Пожар произошел 5 января около 5 часов вечера

Пожар произошел в Южно-Сахалинске на улице Железнодорожной в районе перекрестка с улицей Хлебной (по предварительной информации - на улице Анивской, 134) сегодня, 5 января, около пяти часов вечера. 

По словам очевидцев, вспыхнул старый ветхий барак. На место происшествия прибыли две автоцистерны пожарных. 

Борьба с огнем продолжается.

Причины возгорания устанавливаются. 

6 января. Сгорела часть многоквартирного барака. Площадь пожара составила 150 кв.метров. На тушении были задействованы 4 автоцистерны. На случай, если обнаружат пострадавших, на месте дежурила скорая помощь.

Жертв нет.

5 января 2018, в 17:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 января 2018, в 21:50
пожары день за днем, просто ужас, хуже некуда остаться без жилья, даже без ветхого, поскольку даже в таких непригодных для проживания домах людям приходиться жить, если нет законных оснований для их переселения в пригодное жилье, надеюсь людей в момент пожара в доме не было
+1
Online
Igor71 Online
Написано 5 января 2018, в 22:50
Наверно расчищают территорию для новостроек. Очень жаль если там проживали люди
+3
Написано 5 января 2018, в 22:56
Igor71, Проживали. .... (((
+1
Написано 6 января 2018, в 00:36
Бедные люди, остаться без жилья зимой ((((
+1
Написано 6 января 2018, в 07:24
не пытайтесь перечить властям города,если вас переселяют с бараков в гавнострой в Дальнем или ещё где-нибудь,ибо им дешевле нанять за 30-50 р пироманов со стажем,чем потом судиться с вами или покупать вам жильё в хорошем районе..А так сгорел домик,дали маневреное гавно,в котором можно застрять очень надолго,а потом один фиг переселиться в гавнострой...Какой выход?..не знаю..ждать переселения в гавнострой и искать там косяки,да такие,чтобы можно было судиться с возможностью переселения в другой дом..но всё это гемор полнейший...Не знаю такого областного центра на территории РФ,где с бараков переселяют в трёхэтажные евробараки...
Поджог-как версия.
+2
Написано 6 января 2018, в 08:54
S.V., чего это гавнострой???знаете на много лучше дома.чем ветхий барак.
0
Написано 6 января 2018, в 09:20
raibekaa, а многие переехавшие считают, что именно г..., а не нормальное жильё
+6
Написано 6 января 2018, в 14:58
raibekaa,
да кто ж спорит то....
+1
Написано 6 января 2018, в 09:57
Фото хорошее!!!
+1