Сахалинка пыталась зарезать собутыльника

Медикам удалось спасти мужчину, получившего не меньше пяти ножевых ударов

Накануне вечером, 3 января, в дежурную часть полиции Александровска-Сахалинского поступило сообщение от медицинской сестры одной из больниц райцентра. Она рассказала, что к ним в хирургическое отделение поступил 31-летний местный житель. У мужчины диагностированы проникающее ранение грудной клетки, резаные раны шеи и предплечья.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Стражи порядка задержали подозреваемую. Ей оказалась 32-летняя жительница райцентра. Женщину доставили в отделение полиции для разбирательства.

Как пояснила злоумышленница, она вместе с потерпевшим распивала спиртное в одной из квартир. Между ними возникла ссора, которая переросла в драку. Тогда подозреваемая схватила нож и не меньше пяти раз ударила им мужчину в область груди и спины.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

4 января 2018, в 14:44 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 января 2018, в 14:55
Во... допились..... Как кошка с собакой косточку не поделили.....

Пострадавшему скорейшей поправки здоровья
+2
Написано 4 января 2018, в 15:07
Запомните - Водка это яд для души и тела
Будьте здоровы!

Как только я произнесу слово "водка"
У вас появится горечь во рту, слюна
Запах водки вам противен
Водка, водка, водка, водка
Вы захотели стать трезвенником

Во время застолья вы спокойно смотрите
На бутылки с горячительными напитками

Вам приятно пить соки, компоты, минеральные воды
Вы спокойно уклоняетесь от предложения выпить
У вас появилось непреодолимое желание работать на производстве
Работать в саду, на огороде, ловить рыбу
Заниматься физической культурой и любимыми делами

Водка - это яд для души и тела
Запомните, запомните, запомните, -
Водка это яд для души и тела!

БУДТЕ ЗДОРОВЫ !!
+4
Написано 4 января 2018, в 15:33
Vkysoved,

Скорее всего это предлог, чтоб всё свалить на водку....
Голову на плечах надо иметь......
+3
Написано 4 января 2018, в 16:05
Vkysoved, все вышеперечисленные позывы появляются на утро, как раз после употребления водки,тов.кашпирович.
+2
Написано 4 января 2018, в 22:53
Vkysoved, Ну и что вы натворили, придется ужинать и достать из холодильника прикосновенный запас
−1
Написано 4 января 2018, в 16:10
видимо парень не на шутку барышню разозлил, а под воздействием алкоголя дама окончательно вышла из себя, а женщина то не из робкого десятка вступила в схватку с мужиком, прямо не женщина, а амазонка, надеюсь жизни парня ничего не угрожает, желаю ему здоровья
+1
Написано 4 января 2018, в 16:17
а ведь самооборона не прокатит,упакуют тётю по полной!
+7
Написано 4 января 2018, в 22:57
PATRO, Да, надо было один раз тыкнуть, как моя соседка, учила мужа в скорой, как будто неудачно курицу разделал, он так и сказал врачу.
0
Написано 5 января 2018, в 00:53
Tatyana, дык,а я о чём!
+5
Написано 4 января 2018, в 17:20
Жекельмен стойко принимал ножевые удары....... По моське съездить надо было.
+3
Online
Написано 4 января 2018, в 21:30
ZLOI275, ну джентльмен, какой никакой, все же...
+3
Написано 4 января 2018, в 18:54
Нахожусь здесь...
С каждым днем начинаю понимать,что тут реально делать нечего,окромя как поедать беленькую))))
Я уже хочу домой......
Эх,пойду в магазин,а то тоска заела
+1
Написано 4 января 2018, в 19:31
S.V., А дом где?
0
Написано 5 января 2018, в 00:48
Starshina, а вам зачем?
+1
Написано 5 января 2018, в 06:52 Отредактировано 5 января 2018, в 06:53
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела...

Это сильно!
Похмелите прокурорских, может быстрее квалифицируют преступление
+1