Жители пятиэтажки в Корсакове не могли покинуть квартиры из-за дыма и огня
фото очевидцев

Жители пятиэтажки в Корсакове не могли покинуть квартиры из-за дыма и огня

Пожарные эвакуировали 10 человек

2 января в 14.57 диспетчеру Корсаковского  гарнизона пожарной охраны поступило сообщение о том, что в квартире в пятиэтажном доме по улице Портовой,7 произошел пожар.

Как сообщают в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области, первый пожарный расчет прибыл через 3 минуты. На тот момент наблюдалось плотное задымление площадки 3 этажа, на площади 16 кв. метров. Пожарные эвакуировали 10 человек, которые самостоятельно не смогли покинуть квартиры из-за дыма и огня.

Благодаря слаженной работе пожарно-спасательных подразделений пожар был локализован в 15.13, а в 15.38 полностью ликвидирован. В тушении были задействованы 9 человек и 2 единицы техники пожарно-спасательного гарнизона. Погибших и пострадавших  нет. Причины возгорания устанавливаются.

3 января 2018, в 11:46 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 января 2018, в 11:58 Отредактировано 3 января 2018, в 13:01
Эххх... Хорошо, что люди физически не пострадали и нет летальных исходов, остальное - наживное....
+1
Написано 4 января 2018, в 09:00
MARBLE, Надoели штpaфы ГИБДД? Тaк, нe плaти! Eсть лeгaльный спoсоб их избeжать. Я себе взялa тaкую штyкy bitly.nl/nomer и тeпeрь вooбще зaбыл о штpaфаx! Нoмер aвтoмoбиля не видно прибopам гaишникoв и это пoлностью зaконно!g67
0
Написано 3 января 2018, в 11:58
Возможно и гирлянда всему вина .Как то год вообще неудачно начался . Берегите себя и близких .
+2
Написано 3 января 2018, в 12:19
Светлана Светлая, А возможно и сигарета
+1
Написано 3 января 2018, в 13:42
Iriska_, Почему вы решили, что 2 января около 14.57 дня заснули с сигаретой?
0
Написано 3 января 2018, в 13:50
MARBLE, не первый случай был когда днем засыпали с сигаретами в новогодние праздники, всю ночь гуляют пьют потом днем спят
с этого и предположение. Следствие разберется
0
Еще 3 комментария
Написано 3 января 2018, в 12:54
Какой дом, почему улицу не указали
+3
Написано 3 января 2018, в 13:43
Aleksandr88, Большой, большой секрет....
0
Написано 3 января 2018, в 13:42
вот это пламя на фото, полыхает как частный дом, пожарные как всегда молодцы, всегда на чеку и оперативно работают, самое главное что люди живы, а остальное все поправимо
+2
Написано 3 января 2018, в 14:42
уже в который раз что то происходит в Корсакове, а не указываюют адрес, то сгорел автомобиль на Приморском, даже не написали какой дом...и тут опять та же история! Корсаков под грифом "совершенно секретно"!?
+2
Написано 3 января 2018, в 15:05
Breaking87, Если скажут адрес вам что легче станет от этого . Главное что люди не пострадали . Может я и не права , может кому то важен адрес . А для меня люди .
0
Написано 3 января 2018, в 15:33
Elena45, "Если скажут адрес вам что легче станет от этого ."- представляете, да! это важно, что это не мой дом или дом моих родителей! Но мне совершенно не нужна инфа про задымление 16 квадратов!
+2
Написано 3 января 2018, в 18:08
"весело" праздники у людей проходят
+1
Написано 3 января 2018, в 18:54
это последствия пускания феерверка в 16 кв .м))
0