Шторы почти на 400 тысяч рублей украла со склада южносахалинка

Шторы почти на 400 тысяч рублей украла со склада южносахалинка

В помещение она проникала через окно

В дежурную часть полиции Южно-Сахалинска обратилась директор одной из коммерческих фирм областного центра. Она сообщила, что ранее с одного из складов, расположенных на территории предприятия, были украдены комплекты штор на сумму более 392 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба УМВД Сахалинской области, сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой. Ей оказалась 32-летняя местная жительница. Женщину задержали и доставили в отдел полиции для разбирательства.

Как рассказала подозреваемая, она проходила мимо склада и видела, что там нет ни охраны, ни сигнализации. Дождавшись темноты, женщина через окно залезла в помещение, украла несколько комплектов штор и скрылась. Надеясь, что кражу никто не заметит, она как минимум три раза возвращалась на склад и похищала товар. Краденное женщина продавала другим по заниженной стоимости, а полученные деньги тратила.  

Возбуждено уголовное дело за кражу, совершенную в крупном размере. В отношении подозреваемой, давшей признательные показания, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

26 декабря 2017, в 14:49 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 декабря 2017, в 15:01
И загремит она за воровство на полную катушку !!!! В этой стране не сидит совсем или получает минимально только тот , у кого денег тоннами . И ворует вагонами !!!
+5
Написано 26 декабря 2017, в 15:48
IrinaBrik, надо понять и простить, судя по вашей реплике?
+1
Написано 26 декабря 2017, в 15:06
тихо стырил и ушел - называется нашел
+7
Написано 26 декабря 2017, в 15:41
Обеспечила народ шторами по ценам ниже рыночных. Зато себе проблем натаскала, бизнес ушел в минуса.
+8
Написано 26 декабря 2017, в 15:42
не надо было возвращаться, плохая примета
+7
Написано 26 декабря 2017, в 16:16
32!!! года. Женщина, так сказать... в расцвете сил, так сказать... и умственных способностей!!!
+2
Написано 26 декабря 2017, в 16:51
Позорище....
+1
Написано 26 декабря 2017, в 17:17
забавная история, женщина залезала через окно, похищала шторы, потом несколько раз опять возвращалась, и что само интересное женщина была уверена в своей безнаказанности и что об этом никто ничего не узнает, вела себя так, как будто так и надо, читаешь эту новость и так весело, удивительные порой люди бывают среди воров, мне её даже жалко
+1
Написано 26 декабря 2017, в 18:28
LionHeart, Это просто бездарно написаная новость.
0
Написано 26 декабря 2017, в 23:13
LionHeart, и всякий раз ни камер ни охранника))))
+2
Написано 26 декабря 2017, в 23:43
Балтийская Килька,
сэкономили, как говорится, скупой платит дважды, за это и поплатились, после этого случая наверняка примут меры, скорее всего охрану наймут через охранное агентство
+1