Житель Южно-Сахалинска открыл стрельбу прямо со своего балкона

Житель Южно-Сахалинска открыл стрельбу прямо со своего балкона

Происшествие напугало жителей окрестных домов

Жители района дома по улице Украинской, 105, в Южно-Сахалинске накануне стали свидетелями стрельбы. Очевидцы прислали в адрес ASTV.RU кадры произошедшего.

Выстрелы были слышны в районе 21:30. Они раздавались с балкона 5-го этажа. Сначала камера очевидца зафиксировала одиночный выстрел, а затем – очереди, похожие на автоматную. Вспышки и звуки отчетливо напоминали настоящее оружие.

По словам местных жителей, выстрелы случаются уже не в первый раз, при этом происхождение оружия и его опасность остаются непонятными.

Вызванный жителями наряд полиции сначала не мог определить, откуда раздается стрельба. Однако затем новой очередью нарушитель спокойствия выдал себя. По имеющимся данным, его увезли в отделение полиции. Затем отпустили, забрав напугавший многих соседей «ствол».

10 декабря 2017, в 15:42 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 декабря 2017, в 15:48
Не иначе, белочка посетила...
Простынёй чёртиков разогнать не удалось, пришлось за ствол схватиться.
А если серьёзно, то таких лицензии нужно лишать пожизненно, если таковая имеется.
+12
Написано 10 декабря 2017, в 16:45 Отредактировано 10 декабря 2017, в 16:46
barmalei2010, Ну почему сразу белочка)) может он так напряжение снимает

Только место не то выбрал))))
+2
Написано 10 декабря 2017, в 17:46
Босо-Ножка, а мог бы и лопаточку взять, двор от снега почистить. И напряжение бы снял и пользу принёс, а так...
+9
Написано 10 декабря 2017, в 18:34
barmalei2010, снега мало ещё
+2
Еще 10 комментариев
Написано 10 декабря 2017, в 15:50
Придурок! Таких надо не домой отпускать,а в дурку прямиком,может у него целый арсенал припрятан
Это хорошо,что пока стрельба без жертв.
+16
Написано 10 декабря 2017, в 16:30
Elizabeth, Абсолютно согласен с вами. Где мозги? Захотелось пострелять шуруй подальше от людей.
+5
Написано 10 декабря 2017, в 16:53
Elizabeth, так и не факт, что без жертв!..
+2
Написано 11 декабря 2017, в 13:50
Лунный цветок, Не спорю,но пока о них не сообщают. Раз отпустили,значит пока чист.
0
Написано 10 декабря 2017, в 16:27
гаденыш, руки поотрубать, чтобы навсегда отбить желание людей пугать, а если бы вообще перестал соображать, начал бы в людей палить, привлекать за хулиганство таких нужно и сажать, мало ли им что потом в голову взбредет, от таких можно все что угодно ожидать
+4
Написано 10 декабря 2017, в 16:47
Надеюсь фсб-шники здесь блюдят не только высказывания про власть , но и такие новости держат на пульсе ... проверку необходимо обязательно сделать
+5
Написано 10 декабря 2017, в 17:45
я так понимаю,раз отпустили,значит там и не ствол был....чёт опять мутота какая то...
+5
Написано 10 декабря 2017, в 21:42
S.V., Действительно непонятно , почему тогда отпустили , это первое , может петарды взрывал ? Если это так , то всё равно нашёл же место где слабоумие своё проявлять . Будем ждать конкретной информации .
+3
Написано 10 декабря 2017, в 22:07
max7676,
По ходу какой то пугач был....
+1
Написано 10 декабря 2017, в 23:57
S.V., Да ты у нас настоящий аника-воин и по пугачам специалист и по военным билетам образца СССР дока. Квакни исчо че нить лягушка заморская позабавь Сахалинцев
−4
Еще 3 комментария
Написано 11 декабря 2017, в 08:35
Водки перепил наверно мужик.
+4