Сообщение о перевернувшемся в Макаровском районе пассажирском автобусе оказалось злой шуткой

Оперативные службы не обнаружили ни автобуса, ни пострадавших

Сообщение о перевернувшемся в Макаровском районе пассажирском автобусе оказалось злой шуткой. Из-за поступившей в оперативные службы информации о том, что междугородний автобус оказался на крыше в районе Цапко, на место происшествия были отправлены пожарные, скорая, сотрудники МЧС, ГИБДД. Но они проехали всю трассу и не обнаружили ни автобуса, ни травмированных людей. 

"А в это время кто-то нуждался в помощи, ждал скорую. Медики, выходит, зря выезжали на место "происшествия", мог случиться пожар, но спасатели мчались на ДТП. Слов нет. Как так можно...", - говорят жители Макаровского района. 

Напомним, сегодня, 6 декабря, в оперативные службы двух районов поступила информация о том, что в районе Цапко перевернулся пассажирский автобус. По информации на тот момент, автобус якобы направлялся из областного центра в Поронайск. Водитель не справился с управлением, машина перевернулась. 

6 декабря 2017, в 23:51 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 7 декабря 2017, в 00:08 Отредактировано 7 декабря 2017, в 00:09
Ахренеть! Кто-то мозг застудил так шутить?
+17
Написано 7 декабря 2017, в 00:16
Конкретные отморозки
+9
Написано 7 декабря 2017, в 00:17
Нахватать , по шапке получат ! По моему сейчас этим спецы занимаются !
+7
Написано 7 декабря 2017, в 01:33
Высадить шутника на мыс Крильон без штанов - оставить только телефон и пусть звонит , сообщает о ЧП на самой южной точке Сахалина
+10
Написано 7 декабря 2017, в 06:36 Отредактировано 7 декабря 2017, в 07:41
(Сергей Викторович Лавров - Министр иностранных дел Российской Федерации)
https://www.youtube.com/watch?v=MEcH6OP71Io
+3
Написано 7 декабря 2017, в 08:00
Не себе шуточка.
+8
Написано 7 декабря 2017, в 08:59
я думаю этого чудо информатора застанет беда, а все службы будут на выезде, вот и задумается в следующий раз, если конечно есть чем задуматься
+4
Написано 7 декабря 2017, в 09:05
Шутник-пастушок... язык отрезать бы
+4
Написано 7 декабря 2017, в 12:53
Арктический Воин,
Шутник-пастушок распускает слушок
Ему бы на бошку чугунный горшок,
А сверху запрыгнет наш друг бегемот,
Который оставил на лавке блокнот
+2
Написано 7 декабря 2017, в 13:06
S.V.,
Ты меняешь ники, быстрее, чем я женщин)
Наш бегемот во многих постах замечен.
Предупреждай, хотя бы, когда меняешь личину,
А то не понятно, кто пишет, с какого почина?
+2
Написано 7 декабря 2017, в 13:24
Арктический Воин,
зачётный рэп.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 7 декабря 2017, в 09:09
ну сейчас же везде номера определяются, неужели так трудно найти?
+2
Написано 7 декабря 2017, в 09:44
Язык бы оторвать вместе с руками и в пятую точку засунуть чтобы неповадно было
+3
Написано 7 декабря 2017, в 12:53
Дибил....такие вещи возвращаются....когда ему будет плохо,он по закону справедливости будет очень долго ждать помощи...
+1
Написано 7 декабря 2017, в 21:34 Отредактировано 7 декабря 2017, в 21:35
Самое интересное, что АСТВ выкинуло быстренько непроверенную новость.Причем еще утверждают в новости, что люди пострадали!
Какой позор!
https://astv.ru/news/criminal/2017-12-06-v-perever..
0