В Южно-Сахалинске произошел пожар на хлебокомбинате

В Южно-Сахалинске произошел пожар на хлебокомбинате

Возгорание случилось рано утром

Сегодня, 1 декабря, рано утром произошел пожар на хлебокомбинате имени Кацева в областном центре. Как стало известно ASTV.RU, возгорание случилось в 4 часа утра.

Огонь возник в шахте грузового лифта в здании на улице Хлебной, 6. До того как пожар потушили, он успел распространиться на площади 8 квадратных метров. На месте работали шесть пожарных. 

1 декабря 2017, в 12:44 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 декабря 2017, в 12:52
Спасибо пожарным. Не хватало ещё перебоев с хлебом.
+3
Написано 1 декабря 2017, в 13:02
barmalei2010, ну теоретически вместо хлеба могут в продажу поступить сухарики))
+7
Написано 1 декабря 2017, в 13:08
barmalei2010, не удивлюсь если на прилавках увеличится кол-во сухарей
+4
Написано 1 декабря 2017, в 13:08
Bokassa, поджаренные?
+4
Еще 3 комментария
Написано 1 декабря 2017, в 13:51
хорошо, что обошлось без серьезных последствий, а то где мы тогда бы хлеб покупали, а он у них самый вкусный, мне большего всего нравится их выпечка
+1
Написано 1 декабря 2017, в 14:06
LionHeart, Пришлось бы перейти на долинский
+1
Написано 1 декабря 2017, в 14:47
ZLOI275,
не, мне по вкусу наш южно-сахалинский
+1
Написано 1 декабря 2017, в 15:25
LionHeart, Да мне тоже, сколько не пробовал всяких пекарен ничего хорошего безвкусная вата....... ((((
0
Еще 2 комментария
Написано 1 декабря 2017, в 15:58
Жарили сухарики?)))
А я на лаваш перешёл...бездрожжевое полезно покушать несколько лет хотя бы...
+1
Написано 1 декабря 2017, в 20:36
Сегодня такой батон был вкусный на резной как никогда, а оказывается вот оно что
0