фото очевидцев

Сахалинец серьезно пострадал во время ликвидации последствий ДТП в Смирныховском районе

Водителю автогрейдера, вытаскивающего бензовоз, пробил голову буксировочный крюк

ДТП произошло накануне, 25 ноября, в Смирныховском районе.

По предварительным данным, на автодороге Первомайск-Пограничное столкнулись бензовоз и внедорожник. От удара спецавтомобиль вылетел в кювет. Водитель внедорожника получил травму ключицы, водитель бензовоза не пострадал.

Сегодня, 26 ноября, на место ДТП для того, чтобы вытащить бензовоз, прибыл автогрейдер. 

Когда грейдер вытаскивал бензовоз на проезжую часть, лопнул трос. Буксировочный крюк отлетел, пробил лобовое стекло грейдера и попал в голову водителю машины.

Водитель грейдера получил серьезные травмы головы. Мужчина в тяжелом состоянии госпитализирован. 

 

26 ноября 2017, в 22:08 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 ноября 2017, в 22:25
тяжелая эта работа, помогать людям
+14
Написано 26 ноября 2017, в 23:02
Breaking87, Вопиющая несправедливость, когда больше всех страдает тот, кто ни в чём не виноват, а просто помог в беде.
+14
Написано 26 ноября 2017, в 22:59
Хоть бы обошлось всё. А кто в ДТП виноват?
+6
Написано 26 ноября 2017, в 23:03
во дела, приехал помочь называется( Скорейшей поправки и здоровья
+8
Написано 26 ноября 2017, в 23:07
Самая большая опасность в этих выдергивалках
+12
Написано 27 ноября 2017, в 10:21
Reader,
Ну что ты несешь.
−2
Написано 27 ноября 2017, в 00:59 Отредактированно 27 ноября 2017, в 01:03
Пробил голову?
?там травма не совместная жизни!Большая потеря крови!по приезду врачей,врачи сказали что он погиб,в итоге они завели ему сердце..В данный момент в коме....... парень то молодой
+6
Написано 27 ноября 2017, в 07:30
qaz-vaz, господи, жаль-то как
приехал на помощь, и тут такой роковой случай
и правда, знать бы, где упасть...
+13
Написано 27 ноября 2017, в 08:12 Отредактированно 27 ноября 2017, в 08:13
qaz-vaz, Да всяко в жизни бывает. Встретил как-то знакомого, у него вмятина на черепе см4 в глубину живой ходит..... Но однозначно последствия будут тяжелые. ((((
+3
Написано 27 ноября 2017, в 08:40
Скорейшей поправки здоровья пострадавшим
+2
Написано 27 ноября 2017, в 08:41
помог
+3
Написано 27 ноября 2017, в 09:25
Хоть бы выкарабкался парень.
+7
Написано 3 декабря 2017, в 12:25
Vladiksakh65, всё будет чётко,он у меня сильный
0
Написано 22 апреля 2018, в 15:43
Vladiksakh65, сегодня умер
земля ему пухом
+1
Написано 23 апреля 2018, в 08:51
qaz-vaz, Очень жаль. Соболезнования.
+5
Написано 27 ноября 2017, в 10:37
ЗАЧЕМ ПОСЫЛАЛИ ГРЕЙДЕР? Он бы в любом случае не выдернул его оттуда...
Поправки и выздоровления молодому человеку
+6