В Смирных гостья решила конфликт с хозяином квартиры с помощью ножа

За это она проведет в колонии 5 лет

Смирныховский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимой местной жительницы. Она признана виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. 

Как сообщают в областной прокуратуре, суд установил, что 25 августа подсудимая, будучи условно досрочно освобожденной от отбывания наказания по предыдущему приговору суда, пила алкоголь у своего знакомого в райцентре.

Во время ссоры с хозяином квартиры женщина взяла складной нож и не меньше семи раз пырнула им грудь и живот потерпевшего. 

Суд, с учетом неотбытого срока по предыдущему приговору, приговорил женщину к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. 

Приговор в законную силу не вступил.

23 ноября 2017, в 16:54 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 ноября 2017, в 17:31
Водку бы не жрала как прачка, была бы на свободе.
+12
Написано 23 ноября 2017, в 18:42
Vladiksakh65, Где бы посмотреть как прачки водку жрут
Но только издалека....
+6
Написано 23 ноября 2017, в 21:16
Vladiksakh65, "Как прачка" это ново. Обычно "как сапожник", "как слепая лошадь", "как механик Матвеев", на худой конец
+2
Написано 24 ноября 2017, в 07:42
barmalei2010, Это старая фишка, еще с времен царя Гороха.
+4
Еще 3 комментария
Написано 23 ноября 2017, в 19:16
это преступление наглядный пример тому, что тюрьма преступника не исправляет, а делает еще хуже, агрессивнее и злее
+3
Написано 23 ноября 2017, в 21:04
valentin1976, Ну да, бесплатные путёвки выделять на южный берег моря... Лаптевых.
+1
Написано 24 ноября 2017, в 02:06
valentin1976, алкоголь рвет крышу женщинам сильнее, чем мужикам. Поскольку женщины ещё и эмоциональней. Пьяная баба - страшное дело
+7
Написано 24 ноября 2017, в 11:24
НюНик_просто_Анна,
поэтому с женщинами лучше не сориться и доводить тем более,
не нужно будить в них зверя
+1
Написано 23 ноября 2017, в 20:09
Дааа....
"Во время ссоры с хозяином квартиры женщина взяла складной нож и не меньше семи раз пырнула им грудь и живот потерпевшего."
Если во время ссор закончились слова, то это не значить, что человек имеешь права поднять на другого человека руку и лишить его жизни.

Однозначно: за такие поступки нужно нести ответственность.
+1
Написано 23 ноября 2017, в 22:25
Жжжжуть... ЧО ПРОИСХОДИТ??????
0
Написано 24 ноября 2017, в 02:41
Легко отделилась,с учётом непогашеной судимости!
+1
Написано 24 ноября 2017, в 06:21
Одни ножи в ход пошли за неделю
0
Написано 24 ноября 2017, в 09:01
почему так мало дали???
0
Написано 24 ноября 2017, в 10:17
Как поётся в одной песне=
"Есть я и ты,а всё,что кроме
легко уладить с помощью ....ножа"
+1