Полиция Южно-Сахалинска ищет подозреваемого в краже мужчину

Полиция Южно-Сахалинска ищет подозреваемого в краже мужчину

Если вы знаете, где находится Роман Эрлих, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает 32-летнего мужчину. Роман Олегович Эрлих подозревается в совершении кражи.

Если вы знаете, где находится мужчина, сообщите об этом: 789-405; 789-648, 789-421.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, анонимность гарантируется.

24 ноября. Задержан

23 ноября 2017, в 12:27 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 ноября 2017, в 12:34
А глаза какие добрые!
+3
Написано 23 ноября 2017, в 12:37
Evgesha2017, так может быть не со зла украл!))
+10
Написано 23 ноября 2017, в 12:39
Evgesha2017, Александр Яковлевич, из "12 стульев"
+6
Написано 23 ноября 2017, в 17:20
barmalei2010, неее, тот попухлее))
+2
Написано 23 ноября 2017, в 12:43
Их надо в одну камеру с Дудочкиным посадить, пусть друг у друга совершают кражи
+5
Написано 23 ноября 2017, в 12:57
Netu_nika,
И тебя туда до кучи забросить.
−2
Написано 23 ноября 2017, в 13:03
Warg666, мы на ты не переходили. Да и речь в статье не обо мне вовсе
+7
Написано 23 ноября 2017, в 13:23
Netu_nika, ооо словесный батл
+3
Еще 7 комментариев
Написано 23 ноября 2017, в 14:10
Не раз в гостях в полиции был, постоянный клиент, даже рост измерили.
Полиции наверно лучше знать, где их люди по норкам в лежке пережидают.
+8
Написано 23 ноября 2017, в 15:45
с такими фото больше полгорода ходит
0
Написано 23 ноября 2017, в 23:41 Отредактировано 23 ноября 2017, в 23:43
Мне кажется, на фото он плачет. Только слезы фтошопом убрали:)))
+2
Написано 23 ноября 2017, в 23:43 Отредактировано 24 ноября 2017, в 01:15
Зона, зона, зона, зона...А на зоне хорошо! А на зоне сейчас дают кашууууу....Я, простой уборщик снега,получаю 2500! Лучше я кого-нить заколпашу:)))
+3
Написано 24 ноября 2017, в 01:16
samaya_555, эй-ей, аккуратней
+5
Написано 24 ноября 2017, в 08:30
НюНик_просто_Анна, Сори:) спасибо за правильно подобранное слово:))))
+4
Написано 24 ноября 2017, в 08:53
samaya_555, не за что))) обращайтесь
+4