Фура вылетела с дороги в Углегорском районе

Фура вылетела с дороги в Углегорском районе

Водитель не справился с управлением на повороте

ДТП произошло сегодня. 22 ноября около трех часов дня в Углегорком районе, на въезде в Красногорск.

По предварительной информации, водитель грузового автомобиля въезжал в Красногорск со стороны райцентра. На крутом повороте он не справился с управлением - под снегом накат. Фура вылетела в кювет.

"Рядом с фурой находятся 2 КамАЗа. Скорее всего, именно они помогут большегрузу вернуться на проезжую часть. Водитель в аварии не пострадал", - говорят очевидцы. 

22 ноября 2017, в 16:13 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 ноября 2017, в 16:52
с каких пор въезд в Красногорск стал считаться Углегорским районом?
+3
Написано 22 ноября 2017, в 16:53
22 ноября около трех часов дня в Углегорком районе, на въезде в Красногорск.
По предварительной информации, водитель грузового автомобиля въезжал в Красногорск со стороны райцентра.
Татьяна!!! Красногорск-не относится к УГЛЕГОРСКОМУ РАЙОНУ. Это ТОМАРИНСКИЙ РАЙОН!!!!!!!
Судя по фото, он ехал со стороны Углегорска и сворачивал налево на юг. Райцентр-Томари. Если б въезжал бы в Красногорск со стороны райцентра-то это совсем другой, противоположный въезд в Красногорск.
Будьте внимательнее. Раньше село было КРАСНОГОРСКИМ РАЙОНОМ, затем ТОМАРИНСКИМ, но никогда не было УГЛЕГОРСКИМ.
На крутом повороте он не справился с управлением.
Здесь полюбас вина водилы-скорее всего скорость. Длина участка со стороны Углегорска до этого поворота, ну пару км-дорога прямая. Въезжая в село, идет прямая метров-200-250, потом данный поворот в 90 градусов. Разрешенная скорость если не ошибаюсь-60 км/ч. Неоднократно видел, что грузовики летают просто низко и тормозят у самого поворота, что в данную теплую снежную погоду влечет за собой вылет в кювет.
+8
Написано 23 ноября 2017, в 03:33
leksoos13,
не спорь!..это вообще Анивский район
+2
Написано 22 ноября 2017, в 17:09
Чей-то енти водители совсем не думают или надеются что тяжелый и не вынесет. Снежок он всех уровняет...
+3
Написано 22 ноября 2017, в 17:28
ZLOI275, там норм поворот-снизу асфальт. Любая машина, которая подъезжает не гоня-спокойно поворачивает. Хоть легковая хоть большегруз. А летя выпучив глаза, и тормозя за 20 метров-итог один:кювет. Если хорошо нестись-то можно улететь в кювет, а метров через 100 от дороги-обрыв в речку, тоже не маленький. Но-летают. Низко летают. Тяжесть не гарантирует ему остановку сразу. У одного так при торможении за 100 метров-блокировка всех колес и съехал также. Был большегруз:сам около 18 тонн и вес груза около 20
+3
Написано 22 ноября 2017, в 17:35
leksoos13, Вот еще бы эти горе водилы понимали. Хорошо что один улетел и ни кого не зацепил (((((
+3
Написано 22 ноября 2017, в 18:24
С "Оки" на контейнеровоз пересел, а манера езды та же осталась, наверное думал, что встречным ветром остановит
Одно радует, что не пострадал никто.
+1