Двое поронайцев обворовали своего сожителя не меньше восьми раз

Общая сумма превысила миллион рублей

Два молодых поронайца обворовали соседа больше чем на миллион рублей. Они жили в одной комнате и узнали пин-код от его банковской карты.

По сообщению пресс-службы управления МВД по Сахалинской области, двум подозреваемым 18 и 20 лет. Потерпевший и двое злоумышленников проживали совместно в одной из комнат общежития райцентра. У потерпевшего имелась банковская карта, на которой хранились его сбережения. Так как все они являлись соседями, то пин-код от карты узнать подозреваемым не составило труда. В течении нескольких месяцев злоумышленники тайно брали банковскую карту потерпевшего, обналичивали деньги в банкоматах и распоряжались ими по своему усмотрению.

В настоящий момент следователям известно о не менее чем восьми фактах хищения денежных средств заявителя.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража. В отношении 20-летнего подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, у второго отобрано обязательство о явке.

17 ноября 2017, в 16:15 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 ноября 2017, в 16:18
Двое поронайцев обворовали своего сожителя
Лиза-ты хоть совесть имей. Пиши заголовки нормально. А то мало ли кто что подумает прочитав данный заголовок
+15
Написано 17 ноября 2017, в 16:52
+4
Написано 17 ноября 2017, в 17:44
leksoos13, а я так и подумал
+3
Написано 17 ноября 2017, в 19:20
leksoos13, да я так и подумала, что два Едика облапошили третьего Едика
+5
Еще 6 комментариев
Написано 17 ноября 2017, в 16:19
Сосед не видел что с карты деньги уходят? Чет мутная картинка.
+13
Написано 17 ноября 2017, в 16:19
Хорошо когда на карте есть миллион, который можно было снять. Но вопрос. Моб банк не судьба была чтоли подключить? Как то странно...
+9
Online
B288318 Online
Написано 17 ноября 2017, в 17:17
Соседа, а не сожителя, а то сейчас всех троих в гомосеки запишут
+6
Написано 17 ноября 2017, в 18:40
А почему не при себе держал карту? Это же, что кошелёк с деньгами...
+1
Online
Charon Online
Написано 17 ноября 2017, в 19:13
чё-то как-то странно всё это , миллионер и в общаге живёт, да ещё и с соседями, может новоявленный Корейко в Поронайске появился
+4
Написано 17 ноября 2017, в 19:20
Потерпевший - лох Это диагноз.
+4
Написано 17 ноября 2017, в 21:54
Раззява! Вот к чему приводит излишняя доверчивость в наше
смутное время, когда нет ни совести, ни чести...
+1
Написано 17 ноября 2017, в 23:01 Отредактировано 17 ноября 2017, в 23:01
"обворовали не меньше восьми раз".......... настолько понравилось или настолько увлеклись?
уж.... молчу про тему сожителей
+1
Написано 18 ноября 2017, в 14:40
etnika, на фоне написанного заголовка думаешь: а мож они его лапошили ентак восемь раз, а потом обворовали?:)
+2
Написано 18 ноября 2017, в 23:19
leksoos13,
#обожемой
+1