Вечерняя авария в Хомутово спровоцировала пробку

В ней пострадал один из водителей

Сегодня, 16 ноября, вечером в районе Хомутово авария спровоцировала большой дорожный затор. Столкнулись микроавтобус и легковое авто.

Как стало известно ASTV.RU, серая Toyota Corolla двигалась в направлении центра Южно-Сахалинска. Ей навстречу ехала Ford Transit. Водитель «тойоты» решил повернуть на улицу Ивана Куропатко (в сторону аэропорта), при этом не пропустил встречную машину. Произошло столкновение.

По информации рубрики «Точка отсчета» программы АСТВ «Наш день», водителя легкового автомобиля забрала скорая помощь. В «транзите» водитель серьезно не пострадал, а пассажиров в нем не было.

16 ноября 2017, в 18:17 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 ноября 2017, в 18:28
Эххх...


Пострадавшим скорейшей поправки здоровья
+3
Написано 16 ноября 2017, в 18:32
Для справочки, где вы тут Газель увидели????????.? Измените информацию, это Форд Транзит пассажирский.
+3
Написано 16 ноября 2017, в 18:32
Не Газель, а Форд Транзит.
+1
Написано 16 ноября 2017, в 18:36 Отредактированно 16 ноября 2017, в 18:36
а ничё у нас "газели" стали делать, так сразу и не признаешь
+6
Написано 16 ноября 2017, в 19:07
А всё потому, что:
+7
Online
Написано 16 ноября 2017, в 19:49
Нормально так решил свернуть. А этот форд который газель что до сих пор не понял что в России находится
.......
+2
Написано 16 ноября 2017, в 19:49
сам пострадал как виновник, да еще второму навредил, неужели трудно соблюдать элементарные правила дорожного движения
+3
Написано 16 ноября 2017, в 19:53
Запчасти дороговато обойдутся
0
Написано 16 ноября 2017, в 19:59 Отредактированно 16 ноября 2017, в 20:03
ЧТО???? не было пассажиров???? там полная маршрутка была.
+1
Написано 17 ноября 2017, в 08:57
Не проскочил.
+4
Написано 17 ноября 2017, в 13:43
Что за бред. Там полный автобус пассажиров был. Среди которых тоже есть пострадавшие.
+1