Мужчина пострадал при ДТП в районе Сокола
фото и видео очевидцев

Мужчина пострадал при ДТП в районе Сокола

Столкнулись Subaru Forester и грузовик

ДТП произошло сегодня, 8 ноября в седьмом часу вечера.

На юге Сахалина, в Долинском районе недалеко от села Сокол столкнулись Subaru Forester и грузовик.

По словам очевидцев, водитель грузовика, не убедившись в безопасности маневра, выезжал с карьера и поворачивал налево, в сторону Южно-Сахалинска. В это время с севера на юг двигался Subaru Forester.

Кроссовер врезался в грузовик. Автомобили получили механические повреждения.

"Водитель кроссовера, мужчина средних лет, получил порезы от разбитого стекла, жаловался на сильную боль в ноге. Пассажиров в его машине не было", - говорят очевидцы. 

На место происшествия прибыли оперативные службы. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

8 ноября 2017, в 19:08 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 ноября 2017, в 19:12
Поправки здоровья пострадавшему
+14
Написано 9 ноября 2017, в 09:32
MARBLE, перррвая на свете!!! Больше плюсов, больше!!!
+4
Написано 8 ноября 2017, в 19:34
Ну субаристы редко когда едут медленно. Ну а камаз, ну ( танки ) типа ничего не боятся
+8
Написано 8 ноября 2017, в 22:53
ZLOI275, ....так там же бывшие маршрутчики сидят,кому не повезло с Российским гражданством!"Глаза узкие совсем плохо вижу!"
+8
Написано 9 ноября 2017, в 09:03
ZLOI275, адекватные и на 2 литрах ездят))
+1
Написано 9 ноября 2017, в 09:46
Bokassa, Да всякие ездят, и неадекваты тоже
не в укор пострадавшему.
0
Online
Nektos Online
Написано 8 ноября 2017, в 19:43
Грузовые вообще внаглую выезжают со второстепенных, считают что их пропустят поскольку большегруз. Водителю субарика выздоровления
+16
Написано 8 ноября 2017, в 21:19
Nektos, потому что ночи только ждать чтоб пропустили.
+3
Online
Nektos Online
Написано 8 ноября 2017, в 21:46
Trucker, согласна, но вме равно должен убедиться в безопасности своего маневра
+6
Написано 8 ноября 2017, в 20:48
Субарист! Выздоравливай!
+6
Написано 8 ноября 2017, в 21:17
Автомобили получили механические повреждения
с камаза наверно только грязь с брызговиков упала
+8
Написано 9 ноября 2017, в 07:42
Trucker, а ведёрко помятое?! Не в счёт, что-ли?!

Это шутка, если что...
+4
Написано 9 ноября 2017, в 09:03
форика жалко, диски в двойне
+1
Написано 9 ноября 2017, в 18:47
Bokassa, на наш век железа хватит...
0
Написано 9 ноября 2017, в 10:35
этож как надо было лететь чтоб так авто разбить? дорога мокрая, темно, да еще резина как изолента небось. страховая такой ущерб не покроет, а с оленегрузовика не @ взять...
0
Написано 9 ноября 2017, в 10:55
Каждое утро, видел этот субарик низко летящим по трассе в сторону южного, не удивлюсь что он и обратно так же парил, я проезжал мимо в этот день и понимаю, что он не увидел прицеп у грузовика, а там действительно сложно выехать на центральную дорогу, из-за поворота не видно вот таких летунов, которые еще умудряются на этом повороте и обгонять. Мало видимо там венков и памятников.
+1
Написано 9 ноября 2017, в 18:48 Отредактировано 9 ноября 2017, в 18:48
Субару с..а быстрая...
+1
Написано 9 ноября 2017, в 22:12
Barry, Ага, а холодильник с*ка - вещь!
+1