Мертвого мужчину обнаружили в овраге в Новоалександровске

Мертвого мужчину обнаружили в овраге в Новоалександровске

Он покончил жизнь самоубийством

7 ноября в шесть часов вечера в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в Северном городке в Новоалександровске, в овраге у дороги с западной стороны от бывшего военного аэродрома, обнаружено тело мужчины.

Как сообщили astv.ru  в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия установлено, что погибший - 33-летний местный житель. Мужчина покончил жизнь самоубийством.

Сейчас проводятся проверочные мероприятия, выясняются обстоятельства случившегося.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

8 ноября 2017, в 10:30 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 ноября 2017, в 10:40
Очень интересно каким образом он покончил жизнь самоубийством в овраге?
+16
Написано 8 ноября 2017, в 10:50
А самоубийство посредством чего? Перерезал вены? Выпил смертельную дозу лекарств? Застрелился? Харакири? Что он с собой сделал то? 33 года. Что случилось что вот так радикально все нужно решать? Какая страшная нынче осень то. Обострения прям ужасные. Соболезнования семье.
+12
Написано 8 ноября 2017, в 15:34
ateriya, там вообще непонятно. Матери его будущего ребёнка сказали, что повесился. Она считает, что убили. Я тоже сомневаюсь, что у него был повод уйти самому
+4
Написано 8 ноября 2017, в 10:51
ноябрь проходит под девизом "ни дня без трупа!"
+11
Написано 8 ноября 2017, в 10:56
Bokassa, а посему - берегите себя и нервы окружающих…
+7
Написано 8 ноября 2017, в 10:58
0
Написано 8 ноября 2017, в 11:27
Да что ж такого могло произойти в жизни, чтоб с собой кончать??? Может быть тут какая-нибудь секта замешана, как то не могу понять почему такие молодые люди себя убивают и так массово
+4
Написано 8 ноября 2017, в 13:36
Nyrka, Ну что в Ново-Александровске каждую неделю суицид
видать где-то есть секта или что-то вроде этого. Соболезнования родным и близким
+1
Написано 8 ноября 2017, в 15:21 Отредактировано 8 ноября 2017, в 15:24
Nyrka, мужчины все помирают из-за женщин в основном. Так что своих берегите мужчин, и не будьте эгоистами.
−2
Написано 8 ноября 2017, в 15:54
Илья, Да тут не в этом дело, из-за мужчин тоже руки на себя накладывают. Тут проблемы с головой, мне кажется суицидники психически нездоровые люди, таких людей которые пытались покончить с собой надо на учет ставить в психушку.
+1
Еще 3 комментария
Написано 8 ноября 2017, в 12:37
Внедрение плана "Превратим висяки в суициды" продолжается?...
+4
Написано 8 ноября 2017, в 15:46
S.V., наверно
0
Online
Aleksa Online
Написано 8 ноября 2017, в 13:19 Отредактировано 8 ноября 2017, в 13:20
Что ни труп найденый,так в Новоалександровке за последнее время..
+1
Написано 8 ноября 2017, в 18:51
Aleksa, что ни труп - так суицид... То ли у них флешмоб, то ли у полиции
+10
Написано 8 ноября 2017, в 19:40
Что побуждает молодых людей на столь страшный шаг?! Соболезнования родным
+3
Написано 9 ноября 2017, в 00:06
Наши "органы" как видят трупы--сразу, на подходе определяют--самоубийство.
+2