Вандалы раскурочили попавший в ДТП в Невельском районе автомобиль
фото очевидцев

Вандалы раскурочили попавший в ДТП в Невельском районе автомобиль

Toyota Starlet вылетела в кювет

На автодороге Холмск - Невельск вылетел в кювет автомобиль Toyota Starlet. По предварительным данным, авария произошла в ночь с 17 на 18 октября.

"Машина двигалась в сторону Невельска. Видимо, водитель не справился с управлением. Сейчас автомобиль лежит на боку, стекла выбиты. Получить такие механические повреждения Toyota Starlet могла только при вмешательстве людей. Скорее всего, автомобилист оставил автомобиль на месте аварии. Вернувшись, увидел "Тойоту" в таком состоянии", - говорят очевидцы.

18 октября 2017, в 11:49 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 октября 2017, в 11:56
Старлет мелкая, хорошо хоть целиком не утащили
+3
Написано 18 октября 2017, в 12:01
Clint_EASTwood, Тягача под рукой не оказалось..... Скорей всего любители запчастей
+4
Написано 18 октября 2017, в 13:51
MARBLE, можно было лямки ко дну приделать и на спине как рюкзак утараканить
+2
Написано 18 октября 2017, в 13:56
Bokassa,
Заметили и спалили
+1
Написано 18 октября 2017, в 12:35
Вот же мерзоидные стервятники.

Не твоё - не трожь, не тобою положено - не тебе и брать!
+8
Написано 18 октября 2017, в 12:38
Ну прям обхохочешься
−3
Написано 18 октября 2017, в 12:45
Tatyana, А хозяину не до смеха...
+1
Написано 18 октября 2017, в 12:49
B288318, А мне и не смешно, я всегда представляю себя на месте пострадавшего человека, это выше веселые смайлики, думают с ними такого не может произойти.
−3
Написано 18 октября 2017, в 15:13
Tatyana, Чет не смешно.
+3
Написано 18 октября 2017, в 13:51
не вандалы а добытчки трофеев - тихо стырил и ушел, называется нашел!
+2
Написано 18 октября 2017, в 14:33
Bokassa, мародеры
+6
Написано 18 октября 2017, в 14:13
шпана,не иначе....вот какую пользу получает дибил,делающий это?
тоже мне,утилизатор хренов...
+1
Написано 18 октября 2017, в 14:54
жалко человека, старенькая маленькая машинка явно не от хорошей жизни и шальных денег...а теперь вообще без машины остался :(
+2
Написано 18 октября 2017, в 15:13
ну не может наш человек пройти мимо бесхозного предмета просто так, особенно если никто не видит
+1
Написано 18 октября 2017, в 15:15
Уроды, другого слова нет.
+4
Написано 18 октября 2017, в 20:40
это не вандалы,это медведь
0