В Макаровском районе задержан подозреваемый в изнасиловании землячки

В Макаровском районе задержан подозреваемый в изнасиловании землячки

Он напал на женщину у нее дома

Сотрудниками уголовного розыска полиции Макаровского района задержан 33-летний местный житель. В отношении него следственным отделом возбуждено уголовное дело за изнасилование.

Как сообщают в областном следкоме, сообщение о том, что гость напал на 48-летнюю хозяйку квартиры и изнасиловал ее, поступило в районный отдел следкома 6 июня. Женщина сообщила, что преступление совершил ее знакомый.  

В ходе предварительного следствия подозреваемый от органов следствия скрылся, в связи с чем был объявлен в розыск.

17 октября местонахождение подозреваемого установили. Он оказался в селе Новое Макаровского района.

В настоящее время мужчина задержан, по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

18 октября 2017, в 17:43 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 октября 2017, в 19:00
Износ - западло

Чёртом будет..
0
Написано 18 октября 2017, в 19:28
SWATIMYR,
скорее клоуном,в виду особенностей разницы в возрасте.)))
+1
Написано 18 октября 2017, в 20:44
SWATIMYR, а кроме понятий зоновских нечего сказать? На нормальном языке? Тут педофилов-то не чертят...
+4
Написано 18 октября 2017, в 19:30
я смотрю в периферии совсем всё плохо...выбор невелик что ли?...48 лет...к тому же аж изнасилование,а не добровольно...такой страшный или что?..
0
Написано 18 октября 2017, в 20:46
S.V., да и в 48 женщина может быть ого, а мужик и в 33 жуть
, всякое бывает
+7
Написано 19 октября 2017, в 09:34
S.V., а чего вы это так про бальзаковский возраст?М? Бывают такие ягодочки в 48, что 30-летние мальчики, как коты вокруг будут виться , не обращая внимания на более молодых дамочек
+3
Написано 19 октября 2017, в 10:00
Malinka17, Бальзаковский возраст- это возраст мадам Бовари, а ей в бессмертном романе всего 30 лет
А ягодку 48 лет нужно еще завоевать попробовать
Мягко скажем, небольшого ума мужчинка, может посидит- поумнеет
+3
Еще 7 комментариев
Написано 18 октября 2017, в 20:07
Маньяков в комфорт потянуло, раньше по паркам насиловали, теперь по домам ходят
+4
Написано 19 октября 2017, в 13:24
KsuKsu, с доставкой на дом, так сказать
+2
Написано 19 октября 2017, в 13:30
НюНик_просто_Анна, маньяки, медведи- выбирай что хоШь
+1
Написано 19 октября 2017, в 07:24
Вот дурик, цветы, шампанское, поухаживать глядишь сама бы дала.
+1
Написано 19 октября 2017, в 13:24 Отредактированно 19 октября 2017, в 13:25
komissar, а он думал, как и многие тут, что в 48 ей он за счастье
зачем тратить деньги и время? Животное
+4
Написано 19 октября 2017, в 07:29
Деревенские страсти.
+6
Написано 19 октября 2017, в 08:12
Vladiksakh65, На городской мотив....
+3
Написано 19 октября 2017, в 09:35
MARBLE, На тихой квартирке.
+5
Написано 19 октября 2017, в 09:39
Vladiksakh65, Какая же она тихая, если всем стало всё известно
+1
Еще 3 комментария
Написано 19 октября 2017, в 12:30
Насилия, убийства, грабёж, махинации, шантажи...Куда катится Сахалин?
+1