Бывший директор сахалинского предприятия украл у государства более 19 млн рублей

Бывший директор сахалинского предприятия украл у государства более 19 млн рублей

В налоговую декларацию вносились ложные сведения

Следственным отделом по Ногликскому району СУ СК РФ завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Олимпик Плюс». Он обвиняется в уклонении от уплаты налогов с организации, совершенном в особо крупном размере.

По версии следствия, с января 2012 года по декабрь 2013 года обвиняемый путем внесения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений уклонился от уплаты налога на добавленную стоимость с предприятия в общей сумме более 19 миллионов рублей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

16 октября 2017, в 18:21 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 октября 2017, в 18:59
Сейчас штраф выпишут....тысяч пять...и всё-конфликт исчерпан:)
+4
Написано 16 октября 2017, в 20:08
Шалун
+6
Написано 16 октября 2017, в 21:07
+3
Написано 16 октября 2017, в 21:27
+2
Написано 16 октября 2017, в 21:05
"Бывший директор сахалинского предприятия украл у государства более 19 млн рублей"

Прям таки и украл... Америку открыли...

Так все делали, перестраивали страну на новый капиталистический лад, пАнимаещь......
+1
Написано 16 октября 2017, в 21:21 Отредактировано 16 октября 2017, в 21:44
Украл это наверное изъял или иным незаконным способом взял у кого либо.
Завтра узнают, что я в лохматом году подвез попутчика и он мне 300 рэ заплатил. И тут "хренак", и я оказывается уже украл у государства 49 рублей ндфл, которые должен был заплатить государства в виде 13% налога.
+2
Написано 16 октября 2017, в 23:38
Эт вам не канфетку стырить в магазе
19 млн
эээх
чеб я себе купила
пошла, подумаю, как тоже у государства стырить. Если я перестала писать здесь коменты, знайте, я где-то на островах ем бананы и подкуриваю от российских рублей сигары
+2
Написано 17 октября 2017, в 08:09
А был ли мальчик!!!!!
+4
Написано 17 октября 2017, в 10:23
Ничего, меньше на Сирию потратят
0
Написано 17 октября 2017, в 11:30
Если чисто юридически, ну или хотя бы более тактично: не верно и грубо вешать клеймо - УКРАЛ. Лиза, вы же сами написали: "... уклонился..." Я человек - не заинтересованный, просто сторонний юрист; да и сложновато было бы взять и положить все эти деньги в карман. Поэтому будьте внимательны, Вам это пригодится.
0
Написано 19 октября 2017, в 13:09
А чувака за золотой браслет закроют лет на 7 страна дураков
0