Полиция Южно-Сахалинска разыскивает подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления

Если вы знаете, где находится Андрей Малькин, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает 49-летнего жителя Горнозаводска Андрея Васильевича Мялькина. Его подозревают в совершении особо тяжкого преступления.

Приметы: среднего роста, седые волосы, короткая стрижка, голубые глаза, тонкие губы.

Мужчина носит очки для зрения, кепку. Может находиться в Новоалександровске (планировочный район Южно-Сахалинска), селе Сокол Долинского района. 

Если вы знаете, где находится Андрей Мялькин, сообщите об этом по телефонам 789-405, 789-421, 789-648.

 

10 октября 2017, в 14:46 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
TROL Online
Написано 10 октября 2017, в 15:02
Опасный тип...
+8
Написано 10 октября 2017, в 15:09
TROL,
+4
Написано 10 октября 2017, в 15:20 Отредактировано 10 октября 2017, в 15:21
Педофил похоже Охинский. Ну и рожа.
+8
Написано 10 октября 2017, в 15:28
Vladiksakh65, по каким приметам решили что охинский?
+3
Написано 10 октября 2017, в 15:38
Nato4ka, Очень похож на фоторобот.
+5
Написано 10 октября 2017, в 15:28
ветер видимо то слева дул то справа, от этого нос так изогнут
+5
Написано 10 октября 2017, в 17:43
Netu_nika, немало тайфунов повидал нос на своем пути!
+3
Написано 10 октября 2017, в 17:59
Русалка Обыкновенная, Вас русалка тоже тайфун на берег выбросил?
+1
Написано 10 октября 2017, в 18:16
Netu_nika, к счастью, не выбросило. А не то бы уже съели!
+2
Еще 3 комментария
Написано 10 октября 2017, в 16:08
"какая отвратительная рожа...."
+5