В Тымовском женщину убили монтировкой за то, что она громко слушала музыку

Подозреваемый потребовал от сожителя женщины, чтобы тот солгал полиции

Утром 24 сентября в следственный отдел по Тымовскому району СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что на территории предприятия по переработке леса, недалеко от железнодорожного вокзала в Тымовском обнаружено тело 34-летней местной жительницы с телесными повреждениями.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе исследования трупа установлено, что смерть женщины наступила от множественных переломов костей нижних конечностей, ребер, множественных ушиблено-рваных ран, ссадин, кровоподтеков осложнившихся травматическим шоком.

По данному факту следственным отделом по Тымовскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ.

В настоящее время подозреваемый задержан. Это ранее неоднократно судимый 32-летний мужчина без определенного места жительства. Следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия потерпевшая, её 30-летний сожитель и подозреваемый жили в бытовом помещении, расположенном на лесопилке. В ночь с 23 на 24 сентября они пили самогон. Из-за того, что потерпевшая вместе с сожителем громко слушала музыку, подозреваемый взял монтировку и стал избивать ей женщину. Несколько ударов он нанес и сожителю, поломав при этом ему челюсть. Наутро подозреваемый увидел, что от полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась, и потребовал от сожителя сказать, что их якобы избили трое неизвестных мужчин, после чего он вызвал сотрудников полиции.

В настоящее время по  уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на получение и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

26 сентября 2017, в 15:43 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 сентября 2017, в 15:46
Опять алкоголь
+5
Написано 26 сентября 2017, в 15:56 Отредактировано 26 сентября 2017, в 15:56
В Тымовском женщину убили монтировкой за то, что она громко слушала музыку.
А неча музыку громко слушать.
−9
Написано 26 сентября 2017, в 15:59
В соседней теме попросил товарищ похмелиться- прибили, тут музыкальные пристрастия не понравились- труп в итоге, дичает народ, дичает.
+9
Написано 26 сентября 2017, в 15:59
Перепелиная болезнь..
+6
Написано 26 сентября 2017, в 16:01
убить...обычное дело... нелюди кругом,ужас..
+3
Написано 26 сентября 2017, в 16:06
То ножи метают, то музыка по пьяным мозгам бьет...у бухариков все....как всегда! Ну ничего нового! Никакой интриги!
+2
Написано 26 сентября 2017, в 16:08
как эту новость подали на сахкоме: "На лесопилке в Тымовском бомж забил монтировкой до смерти женщину и требовал у ее сожителя прикрыть его перед полицией "
+2
Написано 26 сентября 2017, в 16:09
Садизм от самогона что ли. Ну провод бы порвал, магнитофон на край поломал. Мозги совсем пропили.
+8
Написано 26 сентября 2017, в 16:13
Сами виноваты, нехер бухать непонятно что и неизвестно где и с кем
+3
Написано 26 сентября 2017, в 18:35
А если это были заунывные восточно-азиатские завывания,
да на полную громкость, да ещё НАРОЧНО кому-то назло...
0
Написано 26 сентября 2017, в 18:36
За туалет было за телевизор было, ха громкую музыку есть. А еще за отказ упить выпивку,тоже было. А за что еще будет? А давайте в конце каждого месяца выбирать самое нелепое убийство? Ну есть же у нас водятлы. Про них пишут,почему бы и про самые дурацкие убийства не писать? Чтобы видно было как наше общество деградирует.
−1
Написано 26 сентября 2017, в 19:39
Спрашивайте с руководства областного УВД...он должен давать по шапке в периферии местным полицейским царькам,чтобы те шуршали,а не отсиживали зп...они там каждого знают,да и вообще всё знают..и как правило-не хотят связываться...
Отсюда и жмуры....
0
Написано 26 сентября 2017, в 21:47
0
Написано 27 сентября 2017, в 09:19
у меня есть картинка в заголовок!
0
Написано 27 сентября 2017, в 20:28
Опять "пушистик со вкусом троярышника"
+1