Неизвестный мужчина напал на ребенка в Холмске

Неизвестный мужчина напал на ребенка в Холмске

Он ударил школьника и потребовал отдать телефон

Накануне, 22 сентября около пяти часов вечера в Холмске на улице 60 лет Октября у магазина "Сашенька" неизвестный мужчина напал на 9-летнего ребенка.

Как рассказала astv.ru мама мальчика, мужчина сначала зашел в магазин, но ничего не купил. Он поругался с продавцами из-за того, что в торговой точке высокие цены на спиртное. Выйдя на улицу, мужчина направился к школьнику.

"Сын, приезжая на остановку, всегда звонит мне - сообщает, что скоро будет дома. Так было и на этот раз. Мужчина, который вышел из магазина, увидел телефон в руках ребенка, он подошел к нему, начал трясти, требуя отдать мобильник. Сын сказал: "Это мой телефон, мне его подарили". Мужчина ответил: "Сейчас твой, а раньше мой был". Ребенок не отдал сотовый. Тогда неизвестный отошел, потом вернулся и с силой ударил моего сына кулаком в грудь", - рассказывает мама мальчика.

У ребенка царапины на шее и предплечье, ушиб грудной клетки. 

На крик мальчика из магазина выбежали продавцы. Мужчина тут же ушел.

Если вы знаете человека, попавшего в объектив камер видеонаблюдения, сообщите об этом по телефону: 8(42433)20070

 

23 сентября 2017, в 19:01 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 сентября 2017, в 19:13
Чурковой.
+11
Написано 23 сентября 2017, в 19:29
А что продавцы так между прочим как будто не знают местный контингент и при скандале данного его фото фейс составить не могут.....
+14
Написано 23 сентября 2017, в 19:45
Вот же мразь, на ребенка руку поднял
+7
Написано 23 сентября 2017, в 20:10
Такого сразу надо башкой в торчок!!
+8
Написано 23 сентября 2017, в 22:57
Rentgenn, Кстати очень действенная мера . Вот опять ,работники МВД дают тел и просят содействия жителей в поимке. А зачем его ловить? Поймают,суд,может быть посадят,и корми его за счёт граждан.Надо ,чтоб текст был следующии-----При обнаружении объекта ,разрешается применять по отношению к нему разнообразные методы воспитательного характера,при этом воспитующий освобождается от преследования по ст. УК РФ и при наличии свидетелей или видеофиксации получает премию в размере 10.000 российских рублей, а не Билетов Банка России. Экономично,действенно и главное с гарантией исполнения.
+3
Написано 24 сентября 2017, в 10:44 Отредактировано 24 сентября 2017, в 10:45
bernizet1945, интересное предложение конечно, но нет гарантии что под такой текст в ук не начнут долбить всех и вся на камеру ради денег,придумав подходящий предлог. А на данный момент если он попадёт куда надо ,то написанное мною выше с ним вполне может произойти!
+2
Написано 24 сентября 2017, в 17:43 Отредактировано 24 сентября 2017, в 17:44
bernizet1945, это самосуд, который скорее всего намного превысит необходимые меры наказания, даже если их брать с запасом.
Хватило бы как раньше - папа ребенка вышел бы, намял забулдыге сопливник и всё.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 23 сентября 2017, в 20:16
Сразу поломать хорошенько при задержании!
+11
Написано 23 сентября 2017, в 20:30
Урод!
+5
Написано 23 сентября 2017, в 21:44
Башку ему проломить , чтоб всю оставшуюся жизнь ходил и голубям с воробьями улыбался
+3
Написано 23 сентября 2017, в 21:46
Таких тварей надо УНИЧТОЖАТЬ !!!
ЭТОЙ АЛКАШНЕ РУКИ ОТОРВАТЬ
+6
Написано 23 сентября 2017, в 21:54
Психопатов-то вокруг сколько развелось, и участковый где-то
прячется, чтоб форму не помяли, не замарали...
+4
Написано 23 сентября 2017, в 22:05
Холмск город маленький.быстро найдут.из-за таких "героев" и мнение об остальных складывается . А товарищу на родину свою пора уже с пожизненным запретом на въезд в Россию.
+3
Написано 24 сентября 2017, в 18:45
Domovenok, уже выяснили кто это.
Только полиция не спешит делать что либо
+4
Написано 23 сентября 2017, в 22:44
Фу, вот урод, нашел кого побить - ребенка! Был бы бугай какой нибуть, испугался и не полез бы, не то что телефон отбирать!
+3
Написано 24 сентября 2017, в 00:41
Да простят меня администраторы сайта.
Вот патла!!!!!!
+9
Написано 24 сентября 2017, в 08:35
Алкаши сродни наркоманам: дозу не получил - готов на преступление. И, конечно, против слабого, на взрослого мужика или даже женщину не полез бы, тварюга!
+12
Написано 24 сентября 2017, в 10:16
Догнать не могли?
−2
Написано 24 сентября 2017, в 12:16
Чмырь. Рядом ходят люди, едут машины и никто не реагирует, что за хлоднокровие
+4
Написано 24 сентября 2017, в 17:45 Отредактировано 24 сентября 2017, в 17:47
Вспомнилась девочка-подросток , которую убил за телефон такой же вот алкаш в кепке... (возле Долинска)
Синька убивает в человеке человека!
+3
Написано 24 сентября 2017, в 18:46
Владимир К, и тут уже неважно какой он национальности
+5