Toyota сбила 10-летнего мальчика в Поронайске

Toyota сбила 10-летнего мальчика в Поронайске

Ребенок перебегал дорогу в неположенном месте

19 сентября примерно в 19:35 39 – летний водитель автомобиля  Toyota Crown двигался по улице Восточной в Поронайске.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, в районе дома № 69 автомобиль сбил 10–летнего мальчика, который, по предварительным данным, перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости.

В результате ДТП несовершеннолетний получил травмы.

По данному факту проводится проверка.

20 сентября 2017, в 15:41 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 сентября 2017, в 15:52
Скорейшей поправки здоровья пострадавшему
+1
Написано 20 сентября 2017, в 20:22
Да водителю не позавидуешь
может и трезвый и не нарушитель но попал по тяжелой......
+2
Написано 20 сентября 2017, в 20:58 Отредактировано 20 сентября 2017, в 20:59
Блин, там на каждом шагу пешеходные переходы, ну лень было ребенку добежать до него!
И, конечно, пусть поправляется!
+2
Написано 20 сентября 2017, в 21:13 Отредактировано 20 сентября 2017, в 21:13
Alenushka, в Невельске, пешеходный переход не спас девушку. Так что переход не панацея.
+3
Написано 20 сентября 2017, в 21:20
Наталья Владимировна, при трезвых и адекватных водителях в большинстве случаев панацея. Ваш случай - совершенно не о том.
+3
Написано 20 сентября 2017, в 21:44
НюНик_просто_Анна, может наш случай и не о том, но сколько уже было написано про сбитых на переходах? И ведь не всегда это делают пьяные. Есть и такие, кто слишком в себя верит.
+1
Еще 4 комментария
Написано 24 сентября 2017, в 14:16
Ох, уж эти детки! Выздоровления мальчишке скорейшего!
Вчера аж два раза чуть не поседела! Один мальчишка выскочил на пешеходный переход на скейт-борде, а второй раз выбежал из-за автобуса вне пешеходного перехода, хорошо, скорость была низкая и реакция ещё работает
+1