Жителя Ноглик отправили в колонию за пьяное вождение

Жителя Ноглик отправили в колонию за пьяное вождение

Он проведет в поселении шесть месяцев

31-летнего жителя Ноглик приговорили к 6 месяцам колонии-поселения за вождение в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области.

Ранее он уже был осужден за управление автомобилем в состоянии опьянения, но вечером 20 июля его снова остановили сотрудники ГИБДД, и от освидетельствования он отказался.

В судебном заседании подсудимый полностью признал свою вину в совершении преступления.

Приговор суда в законную силу не вступил.

19 сентября 2017, в 11:18 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 сентября 2017, в 11:23
хорошее начало
+5
Написано 19 сентября 2017, в 11:29
Всех таких туда, нечего им на дорогах делать
+6
Написано 19 сентября 2017, в 11:36
и права лет на 10 отобрать
+4
Написано 19 сентября 2017, в 11:46
Bokassa, ....а смысл???
+4
Написано 19 сентября 2017, в 12:03
S.T.A.L.K.E.R., "....его пример другим наука..."
+2
Написано 19 сентября 2017, в 12:54
Bokassa, толку нет, они и без прав рассекают
+6
Еще 1 комментарий
Написано 19 сентября 2017, в 11:47
Вот это правильно
+4
Написано 19 сентября 2017, в 12:05
Сразу расстрэлять.
+5
Написано 19 сентября 2017, в 12:17 Отредактировано 19 сентября 2017, в 12:17
Маловато будет, чего всего 6 месяцев??? почему не 6 лет? пьянство за рулём это потенциальное убийство и нанесение материального ущерба.
Тем более что это уже не однократное подобное нарушение со стороны водителя.
0
Написано 19 сентября 2017, в 12:19
passerby_boy, у нас за умышленное то убийство не всегда 6 лет получают,а тут начало практики перехода от административки к уголовке. Из 6 мес 3 просидит максимум и выйдет.
+3
Написано 19 сентября 2017, в 20:40
passerby_boy, 6 мало, от 10 до 25 нормально, это просто, если попался. Ну а если зацепил кого, то вышак нужно ввести. Как идея, норм?
0
Написано 19 сентября 2017, в 14:10
Да это смех, будет дома жить, на отметки отзваниваться. Пока реально сажать не будут, так и будет продолжаться. В Японии почему пьяные за руль не садятся??? Не потому что пьют меньше, а потому что все знают, хоть первый раз сел за руль, хоть второй 3 года зоны, и никаких церемоний.
+5
Написано 19 сентября 2017, в 14:41
Vladiksakh65, да так то оно так. Но дело в том что колонии и так переполнены, и вдобавок ко всему все они сидят на нашей с вами шее
.....
+2
Написано 19 сентября 2017, в 15:32
ZLOI275, Я бы так не сказал. Основная масса на промзоне живет, в зоне работы хватает. Это миф что мы их кормим.
+4
Написано 19 сентября 2017, в 19:34
Vladiksakh65, Знаю я эту контору и не по наслышке......
+2