В Долинске девочка-подросток несколько лет терпела домогательства отчима

В Долинске девочка-подросток несколько лет терпела домогательства отчима

Решается вопрос о заключении мужчины под стражу

Следственный отдел по Долинску СУ СК РФ по Сахалинской области в отношении ранее судимого  31-летнего местного жителя возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, с 2014 года подозреваемый совершал в отношении своей падчерицы 2004 года рождения действия сексуального характера.

Злоумышленник задержан. В настоящее время следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

Автор: Лиза Ре, 14 сентября 2017, в 14:48 +5
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Bokassa Online
Написано 14 сентября 2017, в 14:55
зачем избирать меру, экспресс экспертизу и в расход, пусть вон поля удобряет, пользу приносит.
+14
Написано 14 сентября 2017, в 17:50
Bokassa, зачем поля удобрять?! столько людей нуждается в донорских органах
0
Online
Bokassa Online
Написано 14 сентября 2017, в 18:05
Helgy, мясо/кости/жилы - на удобрения, органы людЯм
+1
Написано 14 сентября 2017, в 14:55
Вот же нелюдь.
+14
Написано 14 сентября 2017, в 15:13
+18
Написано 14 сентября 2017, в 15:17 Отредактированно 14 сентября 2017, в 16:55
Погодите, это что получается, эта тварь с 10 лет ребенка тиранила?! *********************************************************************

И всех кто рядом жил, видел и молчал!
+11
Написано 14 сентября 2017, в 15:19
SirGiant, Да, так получается. Таких не сажать, а разрывать на части надо.
+16
Написано 14 сентября 2017, в 15:21
Vladiksakh65,
Мляяяя, не могу, аж трясет всего.... эмоции захлёстывают...
Не может быть, чтоб НИКТО, НИ ЧЕГО не заметил за 3 года...
Ух.... *****************************
+13
Написано 14 сентября 2017, в 15:42
SirGiant, Сам не понимаю, хотя смотря какая мамаша у ребенка, может дальше бутолочной пробки ничего не видела.
+8
Еще 5 комментариев
Online
marrozz Online
Написано 14 сентября 2017, в 15:20
в голове не укладывается, как такое возможно...бедный ребенок((((
+12
Написано 14 сентября 2017, в 15:32
Некоторые "мамаши" ради "мужичка в доме" и не на такие жертвы идут... Тут и к "мамочке" вопросов может быть множество, как допустила такое отношение к своему ребенку? Неужели "мужик в доме" настолько важнее жизни и здоровья дочки, которую растила, кормила, воспитывала, сердце вложила?
+15
Написано 14 сентября 2017, в 17:35
Magesy, разные матери бывают, бывает что и в кине не придумать как в жизни на самом деле.Есть матери, которые сами за бутылку или дозу своих детей под мужиков подкладывают. (фууу...
)
+3
Написано 14 сентября 2017, в 16:32
Расстреляли эту сволочь, а заодно и маманю!
+1
Написано 14 сентября 2017, в 16:36
а чё маманя слепоглухонемая?
+2
Написано 14 сентября 2017, в 17:17
10 лет ребенку.... 3 года терпела... а чего сразу то маме не сказала...
+2
Написано 14 сентября 2017, в 17:55
Masenkaya, запугал.
+4
Написано 14 сентября 2017, в 17:19
Хотелось бы спросить у мамы- а где она была всё это время и позволяла этакой мрази издеваться над дочерью? Слов нет. Ребёнка срочно забирать у такой мамаши!
+2
Написано 14 сентября 2017, в 17:37 Отредактированно 14 сентября 2017, в 17:55
Б#%@#$%^&*^%#%$&@(&^$#й - других слов нет!
+4
Написано 14 сентября 2017, в 18:31
Владимир К,
ты полегче матерись,а то заблокируют
+1
Написано 14 сентября 2017, в 18:37
S.V.,
+2
Написано 14 сентября 2017, в 17:43
Интересное положение в Китае по поводу приговоренных к смертной казни:
Перед расстрелом преступник должен сначала отработать стоимость патрона, который на него потратят.
Государство КНР и копейки не потратит ради тех, кто перегнул палку закона дальше уровня оставления жизни после суда.

В России все проще:

1.Смертной казни нет.
2.Преступники вообще в тюряге не работают.
3.Жрут десятки лет за счет государства.
+5
Написано 14 сентября 2017, в 18:33
опять мутно всё....
в любом случае,не понимаю..31 год...такой страшный,что никто кроме жены не даёт?..как может ребёнок возбуждать?
0
Написано 15 сентября 2017, в 09:19
S.V., это сбой психики. То же самое когда возбуждают трупы (прости Господи) или животные. Нарушение. Таких либо изолировать, что я впрочем считаю конрпродуктивным, либо истреблять как чирь.
0
Написано 15 сентября 2017, в 09:23
Лампочка,
я всегда знал,что это больные люди...мы вообще все больны,а эти подавно...но если всех поголовно признавать таковыми,надо чем то кормить,на что-то лечить,а денег то жалко,надо ж Сирию поднимать и Донбасс....Зато как на зоне держать-деньги есть..в смысле наши,налоги я имею ввиду...
Вышку отменили,типа толлерантность...Как то гуманно утилизировать уколом таких людей,как больных и опасных для общества-нельзя....а человечество мучается....замкнутый круг....
+1
Написано 15 сентября 2017, в 00:41
ну если бы некоторых уродов не возбуждали дети, то не было бы и педофилов, а их вокруг.....
+1
Написано 15 сентября 2017, в 12:38 Отредактированно 15 сентября 2017, в 12:40
Откуда такие выродки берутся. Ему нравятся маленькие девочки,посидев в тюрьме он явно не избавится от своих пристрастий.. Таких нужно кастрировать или вообще сажать безвылазно. Если посмотреть статистику,большинство педафилов после отсидки,продолжают домогаться детей.
+1
Написано 15 сентября 2017, в 18:58
Ну теперь его очередь настала несколько лет терпеть домогания сокамерников...
+1