По показаниям детей составлен фоторобот охинского педофила

По показаниям детей составлен фоторобот охинского педофила

Он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух маленьких девочек

Следственный отдел Охи СУ СК РФ по Сахалинской области расследует уголовное дело, возбужденное по факту совершения иных действий сексуального характера в отношении двух малолетних жительниц Охи по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ.

Как сообщают в областном следкоме, установлено, что 7 сентября примерно в 17 часов неустановленный мужчина, находясь в Охинском городском парке,  совершил в отношении 6-летней и 7-летней девочек иные насильственные действия сексуального характера.

Со слов потерпевших составили портрет преступника.

Описание подозреваемого: мужчина европейской внешности, пожилой, ростом 160-165 см, худощавого телосложения, волосы темные с сединой, короткая стрижка, овальное сильно загорелое морщинистое лицо, на щеках -следы оспы, карие глаза, есть небольшие усы.

В тот день мужчина был одет в куртку и кепку камуфляжной раскраски, куртка застегивается на замок –«молнию», темные брюки. Имел при себе прозрачный пакет с грибами.

Если вы что-либо знаете об этом мужчине,  просим сообщить об этом в следственный отдел по Охе по телефону 3-09-29, 3-24-66, либо в дежурную часть полиции Охинского района по тел. 8-4242-780-886, 02, 8-999-271-54-63.

Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

 

12 сентября 2017, в 11:14 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 сентября 2017, в 11:28
Уроду оторвать там всё
+3
Написано 12 сентября 2017, в 22:58
KUK_12, Подошёл дед одинокобродящим маленьким девочкам в парке и решил их из добрых побуждений успокоить поглаживая, и вот тебе признаки преступления предусмотреного п."б" ч.4 ст. 132 УК РФ.
А Вы, - оторвать.
0
Написано 12 сентября 2017, в 12:01
В Охе ребята живут суровые, вот пусть поймают и прикопают где нибудь это животное.
+5
Написано 12 сентября 2017, в 12:22
Дети в 6-7 лет показали,что у него оспа?
Какие действия?..он трогал их?..
Опять муть какая то...
А вообще камеры надо ставить везде,чтобы хотя бы писали и сохраняли запись хотя бы неделю.
Для этого много денег не надо.
+3
Написано 12 сентября 2017, в 12:48
Ну так, для особо одаренных,действия сексуального характера это не изнасилование, вам прям надо было чтобы написали дал потрогать,или дал попробовать на вкус и пр, вот они эти действия. Насчет оспы,дети могли сказать, что были болячки, корочки.А там Гугл в помощь.
+4
Написано 12 сентября 2017, в 13:02 Отредактированно 12 сентября 2017, в 13:03
Надежда_Андреевна,
Для особо одарённых:
Насильственные действия сексуального характера могут подразумевать даже то,как если я подойду к вам и скажу,что я влюбился в вас и начну обнимать вас и трогать за причинные места против вашей воли.
В данном случае никто его не оправдывает, но бывает и так,что дедушки со странностями в голове,могут подойти к незнакомому ребенку и начать проявлять свои отцовско-дедовские чувства,как то:обнимать,шлепать по попке и так далее.
Ребенок в свою очередь может испугаться,либо поддаться,это уже индивидуальные особенности развития.
Это вам так,на заметку.
Потому что прецендентов уже была уйма.
Когда люди готовы были зашибить кого то,а выяснялось,что тупо недоразумение.
А гугл для тех,кому лень книжки читать и очевидные вещи понимать.
Если дети скажут,что дядя был похож на пирата,вы станете искать Джека воробья в треуголке?...
Без комментариев...
0
Написано 12 сентября 2017, в 13:14
S.V.,
Дело Удава-Фишера, там тоже дети черте что наговорили.
+1
Написано 12 сентября 2017, в 21:30 Отредактированно 12 сентября 2017, в 21:32
S.V., да,если моего ребенка будут шлепать или обнимать чужие дядьки я непременно сообщу куда надо. Никогда нельзя трогать чужих детей. Даже если не желаешь зла. Никогда. Во все времена этому учат. И да,если мой ребенок скажет, что это Джек Воробей, я буду искать его. И не смешно, не дай бог Ваши дети придут и скажут, я посмотрю как вы хихикать тут будете и говорить, что это выдумки. И как бы мне на заметку не нужно знать, что такое действия секс.характера,я Вам о них уже написала.нафига вы мне их повторили, не понятно:)))
+3
Еще 1 комментарий
Написано 12 сентября 2017, в 13:53
Оха городок небольшой, мож кто из местных узнает.
+4
Написано 12 сентября 2017, в 14:01
по фото не похож на пожилого...
−1
Написано 12 сентября 2017, в 14:26
Эту падаль нужно всем городом срочно ловить
0
Написано 12 сентября 2017, в 14:27
Эту падаль нужно всем городом срочно ловить
+1
Написано 12 сентября 2017, в 14:36
может грибов переел
+1
Написано 12 сентября 2017, в 17:44
больной, что тут скажешь
+1
Написано 12 сентября 2017, в 18:40
Predator,
тоже подумал...осень же,а в это время больные люди становятся опасны...
0
Написано 12 сентября 2017, в 19:59
"Он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух маленьких девочек" ©

Это называется "приставал"?
+2
Написано 12 сентября 2017, в 22:56
Владимир К, Подошёл дед одинокобродящим маленьким девочкам в парке и решил их из добрых побуждений успокоить поглаживая, и вот тебе признаки преступления предусмотреного п."б" ч.4 ст. 132 УК РФ.
0
Написано 13 сентября 2017, в 09:27 Отредактированно 13 сентября 2017, в 09:27
Владимир К, видимо, насильно ещё тряс кое-чем... Мы в детстве таких навидались, один от отца соседской девочки бежал с расстегнутыми штанами как ошпаренный
+4