Педофила разыскивают на севере Сахалина

Он приставал к детям в городском парке Охи

Следственный отдел по Охе СУ СК РФ по Сахалинской области расследует уголовное дело о совершении особо тяжкого преступления в отношении малолетних. Об этом сообщают в областном следкоме.

Мужчина приставал к детям в городском парке.

Владельцев автомобилей, на которых установлены видеорегистраторы, проезжавших 7 сентября с 15:00 до 19:00 по улицам: 50 лет Октября, Карла Маркса, Никитюка, Спортивной в районе городского парка, а также граждан, находившихся в это же время в парке или рядом с ним, просят обратиться в следственный отдел Охи по телефонам 3-09-29 (автоответчик), 3-24-66, 8-999-271-54-63, 8-914-090-27-79.

11 сентября 2017, в 10:43 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 сентября 2017, в 10:47
Что значит мужчина приставок в парке к детям ?!? Как это выражалось ?
+4
Написано 11 сентября 2017, в 10:48
Осеннее обострение....
+2
Написано 11 сентября 2017, в 10:54
ништяк чо, даже не указали возбуждено дело или нет, сразу ярлык навесили, эх....а как же квалификация то
+3
Написано 11 сентября 2017, в 15:15
Bokassa, ну если СК расследует уголовное дело, значит оно возбуждено. Я так понимаю.
+1
Написано 11 сентября 2017, в 15:19
Nato4ka, могут доследственную проверку проводить
0
Написано 11 сентября 2017, в 15:30
Bokassa, сначала проводится доследственная проверка, а потом принимается решение о возбуждении уголовная дела или об отказе о его возбуждении.
+1
Написано 11 сентября 2017, в 11:01
Детям может показалось или вообще он просто поинтересовался который час....ладно....ждём подробностей
+1
Написано 11 сентября 2017, в 11:12
опять дело темное
+2
Написано 11 сентября 2017, в 11:42
я думаю, намек понятен...
+3
Написано 11 сентября 2017, в 12:44
Приставал , а как ? Наверное интересовался местом нахождения ближайшего магазина ?
0
Написано 11 сентября 2017, в 15:16
Sheer41, за такой интерес уголовное не возбуждают.
+2
Написано 11 сентября 2017, в 15:19
И что вообще за комменты тут с иронией?! Речь идет о детях! На самом деле был факт. Просто спугнули педофила. Уголовное дело просто так не возбуждают.
+2
Написано 11 сентября 2017, в 18:13