Мужчина разбил стекло машины хозяйки кафе за отказ продолжить банкет

Мужчина разбил стекло машины хозяйки кафе за отказ продолжить банкет

По мнению посетителя, женщина нарушила правило «клиент всегда прав»

В полицию Смирных обратилась 55-летняя местная жительница. Она сообщила, что ночью кто-то разбил стекло ее автомобиля. Ущерб составил более 16 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВД Сахалинской области.

В ходе проверки выяснилось, что виновник – один из посетителей кафе, которым владела заявительница.

Подозреваемый вместе с другом распивали, когда заведение стало закрываться, хозяйка, попросила их уйти, но те начали отказываться. Женщине удалось выпроводить мужчин из кафе, но один затаил обиду, посчитав, что «клиент всегда прав».  

Он разбил окно машины хозяйки кафе, и скрылся. Услышав звук разбитого стекла, заявительница вызвала полицию. Подозреваемого задержали по горячим следам. 

11 сентября 2017, в 14:49 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 сентября 2017, в 14:55
Пакостник
+13
Написано 11 сентября 2017, в 15:02
+6
Написано 11 сентября 2017, в 14:57
"Мужчина разбил стекло машины хозяйки кафе за отказ продолжить банкет" я сломал мозг, пока читал заголовок
+11
Написано 11 сентября 2017, в 14:59
Netu_nika, Ой, да лан, ещё круче бывает!
+9
Написано 11 сентября 2017, в 15:00
Alenushka, где пирог?
+3
Написано 11 сентября 2017, в 15:04
+5
Еще 7 комментариев
Написано 11 сентября 2017, в 15:01 Отредактировано 11 сентября 2017, в 15:02
Горячие смирныховские мужчины!
+6
Написано 11 сентября 2017, в 15:10 Отредактировано 11 сентября 2017, в 15:10
Синька - чм0!
+4
Написано 11 сентября 2017, в 15:27
SirGiant,
Скорее так.
+5
Написано 11 сентября 2017, в 15:32
+3
Написано 11 сентября 2017, в 16:16
+2
Написано 11 сентября 2017, в 15:11
Ну пошли бы на свежий воздух,чё сидеть в 4-х стенах то?..тем более деревня...
Бред..теперь налип на бабки....
+5
Написано 11 сентября 2017, в 15:35
Круто разобрался.
, в полиции посидеть тоже весело, пива правда холодного с утра не будет.
+7
Написано 11 сентября 2017, в 16:20
Vladiksakh65, ......да и денег в карманах!
+5
Написано 11 сентября 2017, в 16:47
S.T.A.L.K.E.R., Кафтанов гуляет!!!
Бей посуду я плачу!!!
+6
Написано 11 сентября 2017, в 17:44
"Подозреваемого задержали по горячим следам."-бежал и боялся)
+4
Написано 11 сентября 2017, в 18:49
Требовал продолжения банкета
+3
Написано 11 сентября 2017, в 21:26
" Снова пьют, дерутся и плачут"... ничего нового за последние сто лет. Социализм не создал нового человека, он убил то, что достойно зваться человеком. Увы.
+1