фото и видео очевидцев

Машина вспыхнула при ДТП в Долинском районе

По словам очевидцев, виновник аварии был нетрезв и скрылся

ДТП произошло сегодня, 11 сентября примерно в час дня на трассе Южно-Сахалинск - Оха, в районе поворота на село Советское в Долинском районе.

По словам очевидцев, водитель автомобиля  Toyota Mark II врезался в автомобиль Toyota Vitz.

Vitz выспыхнул. На место прибыли пожарные и сотрудники ГИБДД.

По словам очевидцев, виновник аварии был лишен прав, на момент аварии - нетрезв. Он сбежал с места происшествия.

Обстоятельства ДТП, есть ли в аварии пострадавшие - уточняется. При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

 

11 сентября 2017, в 14:16 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 сентября 2017, в 14:42 Отредактировано 30 октября 2018, в 09:06
Как задолбала эта алкашня за рулём!!!
+14
Написано 11 сентября 2017, в 15:09
без матов и не скажешь....
+2
Написано 11 сентября 2017, в 15:16
Нормальный ход, чувак ехал себе ехал, а в него какой то урод влетел. Мало того что машину разбили, так она еще и сгорела, вот это поездочка. Водителя марк 2 нужно было в Витц горящий сунуть.
+9
Написано 11 сентября 2017, в 18:14
Warg88, а кто именно виновник аварии ? Почему-то и не указанно . Не исключено что все на оборот могло произойти.
0
Написано 12 сентября 2017, в 13:12
Эндрю,
>>водитель автомобиля Toyota Mark II врезался в автомобиль Toyota Vitz.
Со зрением проблемы?
0
Написано 13 сентября 2017, в 14:56
Warg88, со зрением как раз таки все в порядке . У Витца пострадала левая сторона, а это значит что Витц выехал на главную со второстепенной, тобиш не уступив марку двигавшемуся по главной дороге. Соответственно Марку деваться не куда, вот он и врезался!
0
Написано 11 сентября 2017, в 15:18
Далеко не убежит. Чудило проблемное.
+7
Написано 11 сентября 2017, в 18:51
Дай Бог чтоб все живы!Представьте зажало чуть чуть совсем...а тут пожар.И все.Печка буржуйка...Бррр
0