фото очевидцев

Три автомобиля столкнулись в Южно-Сахалинске

Есть пострадавшие

ДТП произошло сегодня, 9 сентября в одиннадцатом часу вечера в Южно-Сахалинске севернее перекрестка улиц Поповича и Ленина.

По предварительным данным, там cтолкнулись Toyota Corolla, Toyota Corolla Fielder и Toyota Platz. Авария произошла, когда сахалинцы разъезжались с празднования Дня города. На место происшествия прибыли пожарные, спасатели, врачи скорой помощи, сотрудники ГИБДД.

По словам очевидцев, в аварии есть пострадавшие. 

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

 

9 сентября 2017, в 23:26 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 9 сентября 2017, в 23:45
Ну епт... отметили день города
+1
Написано 9 сентября 2017, в 23:57
за эти выходные будет всё как обычно...чувство опасности и самосохранения если притупилось,то все остальные инстинкты пропадают мигом...отсюда и результат...
+3
Написано 10 сентября 2017, в 06:48
главное чтоб люди сильно не пострадали
0
Написано 10 сентября 2017, в 07:40
Кому-то праздник на долго запомнится.
+3
Написано 10 сентября 2017, в 08:45
Andrey2017, и так в каждый праздник...
+7
Написано 10 сентября 2017, в 09:33
Вчера возвращались домой с фейерверка и видели,как водители разъезжались.Ехали по зеленым газонам,по тратуарам,плевать им на пешеходов.Поэтому неудивительно,что все этим закончилось.Совесть есть у вас!Бескультурее полное!Загадили вчера весь подъезд при входе,так как живем у площади Ленина,устроили общественный туалет,пришлось скакать с детьми через желтые лужи!Ну как не стыдно!!!
+5
Написано 10 сентября 2017, в 12:10
Анфиса Черненко, так каждый праздник полный двор тачек,ссаный тротуар,пьяное быдольё,ор под окнами до часу ночи...вот что значит жить около мест для празднеств?????+?
+1
Написано 10 сентября 2017, в 15:25
Анфиса Черненко, Нормальное состояние для быдляка. Жил на Горького 16. Как какой праздник, так двор и газоны заставлены, заблёвано-заплёвано и зассано. кругом бутылки. Был бы мэром, то совсем бы не проводил праздники.
Вчера прошёл по площади ленина часов семь. мамаши с колясками и детьми сидят под дикий шум акустики. Пьяные папаши все синие от наколок и алкоголя с сигаретами в руках радуются как раскрашивают лица их детей. Жаль детей. А полиция только кофе в мобильных кофейнях покупает. работать некогда
+4