Житель Николаевска-на-Амуре пропал в Южно-Сахалинске

Житель Николаевска-на-Амуре пропал в Южно-Сахалинске

Последний раз 24-летнего Романа Дорохина видели 26 августа

В Южно-Сахалинске пропал 24-летний уроженец Николаевска-на-Амуре Дорохин Роман Вячеславович. 

Последним его видел знакомый 26 августа примерно в 23:00 возле Чехов-центра. Сразу после встречи с другом Роман сел в такси и уехал в неизвестном направлении. 

Близкие все еще не знают где он. 31 августа они написали в полицию заявление о пропаже. Все это время телефон Романа недоступен. Ранее он никогда так не пропадал.

Приметы:  рост примерно 180 см, телосложение среднее спортивное, волосы русые, стрижка средней длины.

Был одет: серая кофта, черные штаны и черные кроссовки.

Особые приметы: спилены два передних зуба.

Всех, кто знает о том, где находится Роман Дорохин, просят позвонить по тел: 8962-126-40-13.

3 сентября 2017, в 16:59 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 сентября 2017, в 17:37
Нет, на Сахалине явно какая то аномалия. День через день кто нибудь да пропадает!
+9
Написано 3 сентября 2017, в 18:32
Варвара Чикишева, не Сахалин, а Бермудский треугольник какой-то.
+4
Написано 3 сентября 2017, в 20:15
Варвара Чикишева, .....сдаётся мне,что преподносят так,а после как возвращаются с загулов не соизволят об этом сообщать!
+5
Написано 4 сентября 2017, в 04:35
S.T.A.L.K.E.R., хорошо если так
+3
Еще 1 комментарий
Написано 3 сентября 2017, в 21:01
дай бог чтоб с вашими детьми такого не случилось!
+5
Написано 3 сентября 2017, в 21:03
Люди добрые чем обсуждать,лучше помогите найти сына!может кто нибудь что нибудь знает
+4
Написано 3 сентября 2017, в 21:52
Бухает!Сто процентов!Знаю его,не с лучшей стороны
0
Написано 3 сентября 2017, в 22:16
Limit395, а себя вы знаете лучше?как вам не стыдно,у матери сердце разрывается,а вы гадости пишите
+1
Написано 3 сентября 2017, в 22:18
Limit395, вы вообще кто такой.чтоб чушь всякую писать!лучше бы помогли!
0
Написано 4 сентября 2017, в 11:38
Limit395, Да лучше уж пусть забухал, лишь бы объявился живым и здоровым.
+4
Еще 6 комментариев
Написано 4 сентября 2017, в 01:34
уже такое впечатление, что людей воруют в рабство
−1
Написано 4 сентября 2017, в 04:36
Надеюсь найдется живым и здоровым
+6
Написано 4 сентября 2017, в 09:47
Странно, сел в такси и уехал куда-то... Интересно, а знакомый не помнит, что это было за такси, какой компании?
Надеюсь, всё будет хорошо!
+4
Написано 4 сентября 2017, в 10:08
люди дорогие!пожалуйста может хоть кто-то его видел,любая информация.может он попал в больницу или еще что-то напишите молю вас!
+1
Написано 4 сентября 2017, в 10:11
Медперсонал пожалуйста посмотрите фото,может в вашу больницу поступал юноша,помогите прошу!
+1
Написано 5 сентября 2017, в 19:17
Надеюсь, что парень найдется живым и здоровым)))
+2
Написано 7 сентября 2017, в 10:06
Всем огромное спасибо за помощь!Сын нашелся живой и здоровый!
0