На Сахалине медведь задрал охотника

На Сахалине медведь задрал охотника

На место происшествия выехали сотрудники полиции и лесничества

Сегодня, 1 сентября, в Макаровском районе у села Нового сахалинца задрал медведь.

По предварительным данным, в оперативные  службы района поступила информация о том, что 70-летний местный житель пошел на охоту и не вернулся. Искать отца отправился сын. Он нашел мужчину, погибшего от серьезных травм после встречи с хозяином тайги. 

На место выехала оперативная группа. Обстоятельства происшествия уточняются. 

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

1 сентября 2017, в 14:35 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 сентября 2017, в 14:37
О боже... Соболезнования родным
страшно ходить в лес стало...
+15
Написано 1 сентября 2017, в 18:55
НюНик_просто_Анна, Вот до чего доводит наш губер с рыбой..........Выражаться тут нельзя,а так бы....................... Ему плевать на наш остров и жителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+11
Написано 1 сентября 2017, в 23:50
MASHUTA, дичь какая-то... Причем тут губер? Выловил, сволочь, всю рыбу а медведям не оставил? Сколько помню себя - люди всегда гибли от "рук" медведей. При любых губернаторах. Бывало и чаще
−5
Написано 2 сентября 2017, в 10:51
Андрей, бред не надо тут рассказывать. Раньше не было нападений на человека, и медведи не выходили голодные к людям.
+6
Еще 6 комментариев
Написано 1 сентября 2017, в 14:42
Ого, охотника ? Видно не успел выстрелить, а медведи тихо ходят даже не заметиш. Или подранил его и тот на него. Соболезную родным и близким
+19
Написано 1 сентября 2017, в 20:30
KUK_12, Много раз встречал его в лесу, хороший был человек. В свои 71 без труда передвигался в лесной чаще, молодым ещё форы мог дать. Соболезную родным и близким! Опишу ситуацию: охотился на медведя, поздним вечером, сделал подранка, за ним не пошёл т.к была уже ночь, опасно очень. Выдвинулся с утра "забрать" его, пошёл по тропе, по которой медведь уходил, трава в этом месте была очень густая и высокая, никто просто не мог ожидать такого, в этот момент это и произошло!( Подранки очень агрессивные, никто этого и не мог предположить! Ещё раз искренние соболезнования родным и близким. Выдающийся был человек!
+11
Online
Написано 1 сентября 2017, в 22:40
Hunter, Царствие небесное хорошему человечку. Очень жаль!
+3
Написано 2 сентября 2017, в 19:02
KUK_12, спасибо вам
+2
Еще 7 комментариев
Написано 1 сентября 2017, в 14:45
Вот вам и (море )рыбы. Началось, хотя и не кончалось. Зверь голодный прет на людей (((((
+10
Написано 1 сентября 2017, в 14:49
Первый случай,в этом году! Соболезнования родным и близким
+6
Написано 2 сентября 2017, в 05:01
Elizabeth, Дай Бог, чтобы последний!
Соболезную
+1
Написано 2 сентября 2017, в 19:03
Elizabeth, спасибо вам
+2
Написано 1 сентября 2017, в 14:58
Соболезнования родным и близким.
+8
Написано 2 сентября 2017, в 19:03
VLадимир, спасибо вам
+2
Написано 1 сентября 2017, в 15:02
Не видно защитников медведей. Как в любой теме про медведей. Бедный мишка да!!!?????
+14
Написано 1 сентября 2017, в 15:07
leksoos13,
зря ты так..ситуации разные бывают...В это время медведи всегда сытые..но в последние годы из-за известных проблем они ещё голодные..и спать лягут голодные..а кто-то не уснёт..
В любом случае изначально виновато человечество,его жадность и алчность...
А человека конечно же жалко,тут без комментариев..
+17
Написано 1 сентября 2017, в 15:09
S.V., отнюдь. Никто никогда не рассматривает вариант о переизбытке животных на столь ограниченной площади как наш остров. А это одна из основных причин и выхода к людям и т.д.
+14
Написано 1 сентября 2017, в 15:21
leksoos13,
Кто такое сказал?..у нас их скоро наоборот не останется..нету у нас переизбытка,ты чего...их валят каждый год пачками,просто это нигде не освещается..
Первый раз слышу про переизбыток...
+10
Еще 25 комментариев
Написано 1 сентября 2017, в 15:05
Рыбы нет. Щас на людей охоту откроют. Они у нас то тут на севере охренели. Купаются на море там где в основном дети купаются
+5
Написано 1 сентября 2017, в 15:05
Ситуация могла быть разная...мог и столкнуться нос к носу..тогда медведь кидается...
Соболезнования родным и близким...
+6
Написано 1 сентября 2017, в 15:06
Жуткая смерть...Соболезнования родным и близким...
+9
Написано 1 сентября 2017, в 15:25
За несколько дней до этого, то-ли сын, то-ли родственник убитого, тоже в лес с женой пошли, наткнулись на медведицу. Пашка ранил ее, подошел посмотреть, а она на него накинулась...поцарапала хорошо. Добил ее! И вот эта трагедия! Медведей там судя по всему больше, чем рыбы. Недели две назад там медведя убили...и вот опять...Соболезнования семье Шелудько!
+8
Написано 2 сентября 2017, в 19:18
SonyI, спасибо вам
Только мы Шедько
+1
Написано 3 сентября 2017, в 08:27
Елена Ликольд, Извините! Позже уточнили!
0
Написано 1 сентября 2017, в 16:16
Соболезнования родным и близким
+2
Написано 1 сентября 2017, в 17:01
сначала топтыжка-увалень просит пирожок на трассе
потом топтыгин (на фото) его требует
+8
Написано 1 сентября 2017, в 20:48
Triton, ага! И попробуй не дать")
+4
Написано 1 сентября 2017, в 21:59
КисМа"), сам возьмет и спасибо не скажет
+2
Написано 1 сентября 2017, в 22:03
Да...ситуация трагичная. Соболезнования родным
+3
Написано 1 сентября 2017, в 22:55
Блин..капец...у меня нет охотничьего била,чтоб нормальный пульман приобрести((((( Может тут есть настоящие джентельмены удачи с охотничьем билетом,которые смогут взять и купить девушке ружбайку для защиты нашей страны??!!!Хочу внести так сказать свой вклад в утилизации не прежившихся особей)
−2
Написано 2 сентября 2017, в 10:25
Сугубо мое мнение. По собственной глупости. Ранил вот и получил ответку. А медведя сейчас отстрелят из-за горе охотника. Сам виноваты. В лесу он хозяин. Сначала лезем куда не следует а потом меры принимаем.
Соболезнования.
+2
Написано 2 сентября 2017, в 19:14
SvetlanaSokol, откуда вы знаете, что он горе-охотник? Вы вообще человека знаете, чтоб так писать? Мишку вам жаль, а деда нет?
+2
Написано 2 сентября 2017, в 11:05
Обеспечим Питер рыбой. Когда уже нажрутся купюрами. Соболезнования родным.
+4
Написано 2 сентября 2017, в 12:19 Отредактировано 2 сентября 2017, в 19:14
....Дальше. ..будет...веселее...!А залегли в спячку голодные...медведи западного ...побережья...?
0