Жительница Поронайска стала жертвой 19-летнего насильника

По версии следствия, чтобы попасть к ней в квартиру, подозреваемый разбил стекло балконной двери

Следственным отделом по Поронайску СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 19-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении изнасилования.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, в 5 часов утра 28 августа подозреваемый был пьян. Он разбил стекло в балконной двери в одном из домов по ул. Дружбы и проник в квартиру 30-летней жительницы города Поронайска.

Парень несколько раз ударил хозяйку квартиры по лицу, а потом изнасиловал. 

Сейчас подозреваемый задержан. Следствие вышло с ходатайством  в Поронайский городской суд об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

30 августа 2017, в 16:56 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 августа 2017, в 17:02
видимо очень припекло, раз окно разбил в столь поздний час
+10
Написано 30 августа 2017, в 17:04 Отредактировано 30 августа 2017, в 17:05
Bokassa, в 5 утра это уже не поздно.
Это уже рано.
+18
Написано 30 августа 2017, в 17:02
это теперь новая мода?
+9
Написано 30 августа 2017, в 17:03
Что за водка в Поронайске, люди в дикарей каменого века превращаются.
+18
Написано 30 августа 2017, в 17:04
залез в квартиру - нужно было валить его!
+5
Написано 30 августа 2017, в 17:46
Karu, и на нары...
+2
Написано 30 августа 2017, в 17:14
19лет и уже судим... куда мир катится....
+16
Написано 30 августа 2017, в 19:19
KsuKsu, это точно. ..
+2
Написано 30 августа 2017, в 17:17
Человек паук какой то, с нехваткой витаминов
+8
Написано 30 августа 2017, в 17:31
Блин, и никто ничего не слышал, отвечаю. По молодости с куражей огородами возвращаешься на цыпочках, а днем уже узнаешь, что ты конченая
А тут даже никто нп помог.
+14
Написано 30 августа 2017, в 17:52
Наверно перенёк решил с девственностью расстаться, раз уж так приспичило. А если серьёзно, противно просто, что люди опускаются до такого. Она ведь не стояла голой на балконе, что он не совладал с собой и решил овладеть силой. Хуже животного!
+6
Написано 30 августа 2017, в 18:51
А если бы в квартире был мужик?
+5
Написано 30 августа 2017, в 20:22
Наталья Владимировна, криминальная сводка была бы про убийство
+5
Написано 30 августа 2017, в 20:52
Reader, криминальная сводка была бы про изнасилование 19-ти летнего парня.
+6
Написано 30 августа 2017, в 20:54
Ёжа jammad Возжаев, да ну нафиг. Кому это дерьмо нужно.
+2
Еще 2 комментария
Написано 30 августа 2017, в 19:01
А если бы он резко забежал в комнату со спущенными штанами, а в квартире пятнадцать таджиков живет?

Изнасилование точно было бы, но вот кто пострадавший оказался бы...
+7
Написано 30 августа 2017, в 19:39
Ему 19,ей 30. Зачем ему нападать можно сказать на бабушку..Таких точно нужно проверять в психушке,и не просто проверять,а извлечь его мозг для тщательного изучения и удаления злокачественных частиц)))
+1
Написано 31 августа 2017, в 00:34
Meri_Sibli, Не надо ни чего проверять и изучать .Всё уже давно открыто и изучено.Труды Ломброзо и Георгия Климова очень подробно всё объясняют. Да же срок давать не стоит ,потом ведь на зоне харчеваться то ,он будет за наш счёт. Очень простой , а главное действенный способ-кастрация.Но на это не пойдут власти ,поэтому данный вид преступления будет всё чаще фигурировать в сводках
+1
Написано 31 августа 2017, в 01:56
Meri_Sibli, 30 лет -бабушка???!!!Простите,конечно разница в возрасте ощутимая,но называть молодую женщину бабушкой...
+5
Написано 31 августа 2017, в 14:28
Meri_Sibli, сам ты бабушка
0
Написано 30 августа 2017, в 20:33
о как припекло то...невмоготу?..)теперь частенько будет хотеться,а НЕ в кого.)))))))))
+1
Написано 31 августа 2017, в 14:29
S.V., его плотские потребности удовлетворят на зоне
0
Написано 31 августа 2017, в 02:10
К чему народ катится?! Наверняка знал куда лез и что женщина одна находится.
А соседи как всегда ни сном не духом
+3
Написано 31 августа 2017, в 11:28
жесть! просто слов нет, как детский мозг до этого додумался...второй этаж скорее всего, залез, разбил...ударил изнасиловал...

надо биту возле кровати поставить....
0