Велосипедист вылетел под колеса "Калдины" в Южно-Сахалинске

Велосипедист вылетел под колеса "Калдины" в Южно-Сахалинске

Больше всего пострадал автомобиль

ДТП произошло сегодня, 29 августа примерно в 13:20 в Южно-Сахалинске на проспекте Мира в районе "Коралла".

По словам очевидцев, мужчина на велосипеде выехал на пешеходный переход. Водитель автомобиля "Тойота Калдина" не смог вовремя затормозить. Произошло столкновение.

В результате ДТП велосипедист не пострадал. А у "Тойоты" от удара оторвался бампер.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

29 августа 2017, в 13:52 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
TROL Online
Написано 29 августа 2017, в 13:56
+9
Написано 29 августа 2017, в 14:04
TROL, о калдину
+6
Online
Написано 29 августа 2017, в 16:29
TROL,
+2
Написано 31 августа 2017, в 21:34
TROL,
+1
Написано 29 августа 2017, в 14:04
А этого велосипедиста не учили,что нужно слазить с велика и идти пешком по переходу
+15
Написано 29 августа 2017, в 14:07
Devil1985, Учили, но он забыл!Или возомнил себя бессмертным!
+9
Написано 29 августа 2017, в 15:03
SonyI, иной раз посмотришь,некоторые дети,будут поумнее некоторых взрослых,переходя дорогу,слазиют с велосипедов
+6
Написано 29 августа 2017, в 15:59
Devil1985, скажи мне мил человек. Если велосепедист пересекает пешеходный переход со скоростью пешехода. Чем он тебе мешает? Только абстрагируйся от пдд..
+1
Еще 14 комментариев
Написано 29 августа 2017, в 15:21
Повезло велосипедисту что по лобовухе не разлетелся.
+7
Написано 29 августа 2017, в 15:53
Да вот буквально вчера, две здоровые, по возрасту девицы, перестали на великих через пуркаева... Так и хочется матом их покрыть
но не прилично будет
+1
Написано 29 августа 2017, в 21:09
"Больше всего пострадал автомобиль, у "Тойоты" от удара оторвался бампер", там точно велосипед был
+1
Написано 29 августа 2017, в 21:42
У меня сегодня подобная ситуация произошла на въезде в Луговое, с тротуара на пешеходный переход, прямо перед моей машиной, "вылетел" на велосипеде мальчик лет 8. Хорошо успела затормозить, но перепугалась сильно, а мальчишка даже и не остановился. Мамы и папы напомните своим деткам как правильно ПЕРЕХОДИТЬ дорогу, а не пролетать на велосипеде! ????????????
+1
Написано 30 августа 2017, в 09:17
Сегодня утром "умный" велосипедист пролетел через Дзержинского от театра на Карла Маркса передо мной. И не по пешеходному, и по проезжей части пропустить должен был, но нет, он же бесстрашный или бессмертный...
+1