В Озёрском нетрезвый местный житель спровоцировал ДТП

В Озёрском нетрезвый местный житель спровоцировал ДТП

Пострадал в том числе рейсовый автобус

В селе Озёрском Корсаковского района произошла авария с участием местных жителей. Как сообщили ASTV.RU очевидцы, участник ДТП на Toyota Corolla, находясь в нетрезвом состоянии, выехал на полосу встречного движения. Результатом стало столкновение.

В аварии также оказался задет рейсовый автобус.

Один из пассажиров, по свидетельствам, был в крови и покинул место ДТП.

27 августа 2017, в 15:31 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 августа 2017, в 15:37
этих бухалдосов реально пора на месте ликвидировать...это те же самые убийцы....
+15
Написано 27 августа 2017, в 15:49
S.V., Согласен.
Вот только их защитники,и когда я организовывал сбор подписей после урода сбившего в ночь на Пасху,защитники их накидываются с воплями
"Он не имел умысла никого убивать садясь пьяным за руль".А я считаю что он садясь пьяным уже намеренно,осознавая тяжесть,едет убивать неограниченное количество граждан.
+19
Написано 27 августа 2017, в 16:07
Да надо как в приморье давать люлей на месте сколько можно сколько ослов без синьки а с синькой больше в два раза
+3
Написано 27 августа 2017, в 16:44
andrei, Тогда им надо переламывать всё что можно, чтоб за руль любого транспортного средства сесть не мог!
+3
Написано 27 августа 2017, в 16:45
Скорей бы уже закончились эти пьяно- ДТПэшные выходные!
+2
Написано 27 августа 2017, в 19:50
Очень жаль, но ликвидация алкашей приведёт только к кардинальному уменьшению численности в основном русского населения. Нужно искать другие методы борьбы, но не сухой закон.
0
Написано 27 августа 2017, в 21:12
nikolayppu, Так-то да- не выход. Но конченый алкаш- далеко не лучший представитель нации. И если настрогает поколение таких же как он- то уж лучше как нибудь без них обойтись.
+3
Написано 28 августа 2017, в 10:45
nikolayppu, делать обрезание или пластику, без наркоза, затем на кол!
0
Написано 27 августа 2017, в 20:04
Жека набухался
+1
Написано 27 августа 2017, в 21:15
Безнаказанность как была так и остаётся. В действительности законы действуют и существуют только на бумаге. От того, что меняют руководство ГИБДД пьяных дебилов на дороге меньше не становится.
+5