Молодая женщина погибла, упав с 9 этажа в Южно-Сахалинске

Молодая женщина погибла, упав с 9 этажа в Южно-Сахалинске

Следователи проводят проверку

24 августа в 18:00 в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что у подъезда дома № 271 корпус 1 по ул. Комсомольской областного центра обнаружено тело неустановленной женщины.

В ходе осмотра места происшествия личность погибшей установлена, ею оказалась 25-летняя местная жительница. Смерть женщины наступила в результате падения с девятого этажа многоквартирного дома.

В настоящее время по данному факту следственным отделом по Южно-Сахалинску проводится доследственная проверка. Устанавливаются причины произошедшего.

25 августа 2017, в 11:09 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 августа 2017, в 11:13
Молоденькая совсем
+11
Написано 25 августа 2017, в 11:21
соболезнования родным и близким
.
+12
Написано 25 августа 2017, в 11:31
Ну как же так? Почему умирают молодые здоровые люди?...
+8
Написано 25 августа 2017, в 14:05
Alenushka, Потому, что иногда- это их собственный выбор.....к сожалению....
+1
Написано 25 августа 2017, в 14:59
SonyI, Наверное, это так страшно, подвести черту под собственной жизнью...
Не дай Бог!
+2
Написано 25 августа 2017, в 17:58
SonyI, почему Вы думаете, что сама прыгнула? Может, голова закружилась и упала, окно мыла и оступилась, помогли и т.п....
+2
Написано 25 августа 2017, в 11:34
Очень жаль девушку. Такая молодая, вся жизнь впереди. Соболезнования родным.
+14
Написано 25 августа 2017, в 12:57
+3