Южносахалинка очистила сейф будущей свекрови от 200 тысяч рублей

Возбуждено уголовное дело

Вчера к полицейским Южно-Сахалинска обратилась 70-летняя местная жительница. Пенсионерка сообщила, что из ее дома была похищена крупная сумма – 200 тысяч рублей.

Потерпевшая отметила, что хранила деньги в специальном сейфе. Поскольку она была уверена в сохранности своих накоплений, то и перепроверяла их нечасто.

Эксперт, прибывший на место происшествия в составе следственно-оперативной группы, осмотрел замок на предмет взлома, а также изъял следы пальцев рук, оставленных на сейфе.

Как оказалось, денежные средства похитила сожительница сына потерпевшей. Женщина была вхожа в дом и знала, где спрятан сейф и хранится ключ.

Злоумышленница признала свою вину и сообщила, что похитила денежные средства еще весной нынешнего года, чтобы потратить на личные нужды.

Возбуждено уголовное дело - п. «в» ч. 2 ст. 18 УК РФ – кража. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

27 июня 2017, в 18:18 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июня 2017, в 18:21
ВОТ КРЫСКА )
+7
Написано 27 июня 2017, в 18:38
Похоже чтот любовь закончилась, и помидоры подзавяли.
+10
Написано 28 июня 2017, в 09:23
Vladiksakh65, Дёшево отделались!!! Всё могло быть гораздо хуже
+1
Написано 28 июня 2017, в 09:47
Abbatissa, Могло и хуже. Спору нет.
+3
Online
Написано 28 июня 2017, в 11:29
Vladiksakh65, у сына наверно помидоры теперь опухнут
+2
Еще 4 комментария
Написано 27 июня 2017, в 18:45
Оооййй.... Кошмааар.... Это какую надо иметь совесть: есть с одной тарелки и пакостить.....


Очень любит свои личные нужды, а вот саночки возить не научилась....
Любительница жить на холяву
+5
Написано 27 июня 2017, в 18:58
крысу надо давить.
Иначе она удавит ваше горло рано или поздно.
+8
Написано 27 июня 2017, в 19:05
Товарищ Сергей, Я не понял
а расстрелять? Или патроны кончились
+5
Написано 27 июня 2017, в 19:24
ZLOI275,
да как то не смешно стало...женщина годами копила,а какая то тварь,ни черта не заработавшая,решила поживиться...удавил бы
+10
Написано 27 июня 2017, в 19:58
Товарищ Сергей, Да смешного мало......
+5
Еще 4 комментария
Написано 27 июня 2017, в 20:48
Повезло со свекровью. А тут....То густо, то пусто и тырнуть-то нечего...
+6
Написано 27 июня 2017, в 21:42
Балтийская Килька,
Что, тоже захотелось тырить?
+4
Написано 27 июня 2017, в 21:47
VULKAN, а чем я хуже других-то?)))
+4
Написано 27 июня 2017, в 21:51
Балтийская Килька, А почему ты решила , что все так делают?
0
Еще 3 комментария
Написано 27 июня 2017, в 22:02
Вот ненормальная
неужел думала не найдут ее,не узнает никто??!!! Хоть бы отпечатки протерла))). На самом деле, Это печально...
+5
Написано 28 июня 2017, в 07:55 Отредактировано 28 июня 2017, в 07:55
Сейчас порой такая родня, что и врагов не нужно...
+6
Написано 28 июня 2017, в 09:47 Отредактировано 28 июня 2017, в 09:48
Это что с весны,получается с весны сейф не протирали,не проверяли!А пенсионеры не плохо живут!
Ещё внушают,что якобы кризис!
+1
Online
Написано 28 июня 2017, в 11:30
S.T.A.L.K.E.R., иной раз читаешь новости и в Москве или в Питере у пенсионеров крадут миллионами-но это все-таки не общие случаи
+3
Написано 28 июня 2017, в 20:53
Даже сейфы не гарантируют сохранность ценностей. И куда теперь деваться. Наверное в Сбербанк , там больше шансов сохранить свои кровные.
0