Водитель грузовика в Южно-Сахалинске едва не спровоцировал серьезную аварию

Водитель грузовика в Южно-Сахалинске едва не спровоцировал серьезную аварию

Странные маневры машины засняли очевидцы

Читатель astv.ru прислал в редакцию видео на котором сняты странные маневры водителя грузового автомобиля. На перекрестке улиц Фархутдинова и 1-й Октябрьской в Южно-Сахалинске, в 12.55 автофургон стал пересекать перекресток на красный сигнал светофора, причем по встречной полосе. 

Что произошло с водителем, который до этого вел себя на дороге вполне адекватно, очевидец не знает. 

19 июня 2017, в 15:55 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июня 2017, в 16:08
может плохо стало?...сейчас такие перепады влажности и температуры....климат вообще непонятный
+15
Написано 19 июня 2017, в 16:13 Отредактированно 19 июня 2017, в 16:14
А мож и в гаджет засмотрелся
+8
Написано 19 июня 2017, в 16:16
Vladiksakh65,
вряд ли....долго очень происходит странный манёвр,если верить видюшке...а если верить,что было всё хорошо до этого,то очень похоже на изменение состояния...может и наркота,а может и здоровье...
+11
Написано 19 июня 2017, в 17:16
Товарищ Сергей, Да все что угодно.... Я как то в конце нулевых ездил на север, перед Фирсово догнал универсал, там дед просто на вьезде в Фирсово задумался, точно такая же картинка была.. Выскакиваю , подбегаю, спрашиваю плохо стало ??? А он улыбается, говорит чет я задумался.
+10
Написано 19 июня 2017, в 17:18
Vladiksakh65,
Чёт приуныл
+7
Написано 19 июня 2017, в 17:02
может просто заснул
+3
Написано 19 июня 2017, в 17:56
Может правда заснул... Хорошо что никто не пострадал
+2
Написано 19 июня 2017, в 18:06
Дааа.... Одни бесплатные концерты....

Сколько ранее приходилось работать с водителями автотранспорта предприятий, такого не видела....

Вспомнила, как из Южного приехал "самый главный член" экзаменационной комиссии, который задал мне вопрос: Какие ТЕХНИЧЕСКИЕ требования предъявляются к водителю?
До сих пор думаю: наверно должны быть исправны трансмиссия, ходовая часть, система питания двигателя, тормозная система......
0
Написано 19 июня 2017, в 19:47
VULKAN, водитель должен быть чист и оприятен
+1
Написано 19 июня 2017, в 20:00
Trucker,
На сколько я помню, это относится к требованию личной гигиены и входит в состав содержания правил производственной санитарии...
0
Написано 19 июня 2017, в 20:11
может просто спайснул?
0
Написано 20 июня 2017, в 09:54
очень странно одно...обратите внимание на стоп сигналы грузовика...он ехал на потихоньку с задавленой педалью тормоза а остановился почемуто колгда отпустил ее что вероятнее всего сделал заглохший двигатель. мое мнение зачитался смс или вацап
0