После застолья житель Смирных всадил нож в живот друга

Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы

В Смирных полицейские задержали подозреваемого, нанесшего ножевое ранение своему знакомому. Установлено, что 28-летний мужчина пригласил в гости товарища с целью совместного употребления алкогольных напитков. В ходе внезапно возникшего конфликта хозяин квартиры схватил нож и нанес гостю удар ножом в область живота.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкции данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

14 июня 2017, в 18:01 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 июня 2017, в 18:27
В ходе распития спиртных напитков,,,, дальше всё по накатанной
+5
Написано 14 июня 2017, в 18:31
"После застолья житель Смирных всадил нож в живот друга

.В Смирных полицейские задержали подозреваемого, нанесшего ножевое ранение своему знакомому. Установлено, что 28-летний мужчина пригласил в гости товарища с целью совместного употребления алкогольных напитков."

Друг??? Знакомый или товарищ???

Воооот этооо "дружба".....
+4
Написано 14 июня 2017, в 18:35
VULKAN, друзья бывают разные, бывают такие друзья, что и врагов не надо
+7
Написано 14 июня 2017, в 18:41
komissar,
Это не друзья, а просто одно название
+3
Написано 14 июня 2017, в 18:40
как-то уже прям обыденно и привычно, ну бухнули, ну всадил нож в живот, делов-то на десятку
+10
Написано 14 июня 2017, в 18:48
Gloom,
ржачно сказано.
+3
Написано 14 июня 2017, в 20:21
Алкоголь как всегда причина всех трагедий
+7
Написано 14 июня 2017, в 21:54
Nektos, Ну, это по новостям.....

Сколько живу на белом свете, мне не приходилось быть свидетелем подобных случаев....
+3
Написано 14 июня 2017, в 20:38
нууу,усё ясно.
+4
Написано 14 июня 2017, в 22:51
по новостям можно УК изучать....
+1
Написано 14 июня 2017, в 22:59
Уже даже не интересно,все у этих синяков по одному сценарию.
+1
Написано 15 июня 2017, в 07:10
Больше не друзья.
+3
Написано 15 июня 2017, в 20:32
За рога его, и в стойло !
0