фото и видео очевидцев

Три автомобиля столкнулись в центре Южно-Сахалинска

Авария произошла на перекрестке улицы Дзержинского и Коммунистического проспекта

ДТП произошло сегодня, 11 июня около шести часов вечера в Южно-Сахалинске на перекрестке улицы Дзержинского и Коммунистического проспекта.

По предварительной информации, автомобилистка, управляя  Subaru B4, двигалась по улице Дзержинского. При выезде на Коммунистический проспект она не убедилась в безопасности маневра, в  Subaru врезался Toyota Ipsum. От удара Subaru отбросило на KIA Rio.

Все автомобили получили механические повреждения. 

На место происшествия выезжали скорая, пожарные, сотрудники МЧС и ГИБДД. 

В аварии пострадали два человека.

11 июня 2017, в 18:35 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Nektos Online
Написано 11 июня 2017, в 19:27
В городе практически пусто, как так невнимательно??!
+5
Написано 11 июня 2017, в 19:29
Nektos,
дороги не посыпаны
+9
Написано 11 июня 2017, в 20:36
Товарищ Сергей, ага гвоздями
+4
Online
Написано 11 июня 2017, в 19:45
Дама была уверена, что другие участники движения её обязаны пропустить - типа девочки вперед...
+3
Написано 11 июня 2017, в 19:57
Скорейшего поправления здоровья пострадавшим
+2
Написано 11 июня 2017, в 20:02
Страшно представить, что было бы, если бы дороги были идеально ровными и без луж...
0
Написано 11 июня 2017, в 20:41
А я вся такая еду
а они.....
+2
Написано 11 июня 2017, в 21:09
это ж с какой скоростью ехала субаристка? что аж бампер у ипсума отлетел
перед поворотом как бы сбрасывают скорость, вне зависимости главная дорога или нет...видимо она об этом не слышала
−1
Написано 12 июня 2017, в 16:39
Breaking87, а у ней типа главная дорога была,её должны были пропустить)))
0
Написано 13 июня 2017, в 08:06
У меня вчера тоже тетя выехала с второстепеной как будто она на главной. Притормозил, пропустил согласно правилу 3 D, такие долго не ездят.
+3