Полиция: угонщики КамАЗа оказались пьяными жителями Холмска

Полиция: угонщики КамАЗа оказались пьяными жителями Холмска

Они также успели обворовать водителя

Угнанный в Холмске КамАЗ подожгли сами угонщики перед тем, как убежать с места преступления. Это выяснила полиция, задержавшая двух мужчин по горячим следам. Как сообщал astv.ru, угон произошел в ночь с 7 на 8 июня. Автомобиль довезли до Пятиречья, где он сгорел.

Два человека, причастных к происшествию, оказались жителями Холмска. В момент событий они были пьяными. Также выяснилось, что перед поджогом один из мужчин забрал из салона грузовика ноутбук и зарядное устройство. Их полицейские уже изъяли и собираются вернуть водителю.

После инцидента возбуждены два уголовных дела – по статьям об угоне и краже. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД России по Сахалинской области.

9 июня 2017, в 15:07 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июня 2017, в 15:21
Ох работки сегодня у Лаврэнтия...
+5
Написано 9 июня 2017, в 15:32
Ну хоть ноутбук и зарядное устройство спасли. Только за это им срок уменьшить надо
+4
Написано 9 июня 2017, в 15:36
А жечь то зачем? Хотя пьяным все равно что делать, главное что бы было весело=)
+5
Написано 12 июня 2017, в 19:13
Сергей Белоусов, у задержанного условка и пальчики в базе, поджег чтобы скрыть свои следы преступления
0
Написано 9 июня 2017, в 15:38
а я уж грешным делом опять на малолеток подумал
+6
Написано 9 июня 2017, в 16:10
....автомобиль довезли до Пятиречья, где он сгорел.
Как это?
+4
Написано 10 июня 2017, в 01:05
S.T.A.L.K.E.R., Ну они его угнали, чтобы ямок на бурить, а он загорелся. Ноутбук и зарядку только успели спасти. Вдруг у хозяина там важная информация. Просто они вернуть не успели, а так нормальные ребята.
+3
Написано 11 июня 2017, в 14:46
disa, Эти ребята сожгли всю одежду людей в этой машине и они остались в том что на них было.
−1
Написано 11 июня 2017, в 22:45
Олег Даниленко, Найди себе хорошего психиатра и почитай в википедии про сорказм.
+1
Еще 2 комментария
Online
Nektos Online
Написано 9 июня 2017, в 23:14
Уроды!!! Слов нет, одни маты просятся....
+3